РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Росжелдорстрой» выбрал «1С:Управление производственным предприятием 8»

СофтБаланс
      17-07-2007
 

ВЦ «СофтБаланс» завершил проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в одном из филиалов ОАО "Росжелдорстрой" - СМТ №1. Автоматизировано 8 рабочих мест.

✐  место для Вашей рекламы

Строительно-монтажный трест № 1 был юридически образован в 2003 году при создании открытого акционерного общества "Российские железные дороги". Фактически трест был создан и зарегистрирован как филиал ОАО "РЖД" весной 2004 года на базе строительно-монтажных поездов № 708 в Мурманске Мурманской области и № 369 в городе Кемь Республики Карелия, строительно-монтажного управления № 1 в городе Ржеве Тверской области, а также специализированного монтажно-наладочного управления № 10 в городе Санкт-Петербурге. Ранее эти подразделения были юридическими лицами и до образования треста входили в состав Октябрьской железной дороги как государственные унитарные предприятия.

Проект автоматизации СМТ-1 стал одним из многих проектов в рамках автоматизации головной организации «Росжелдорстрой». Руководство компании «Росжелдорстрой» приняло решение о стандартизации учета у себя и в своих филиалах в регионах.
Для этого была разработана конфигурация на базе «1С:Управление Производственным Предприятием 8» и выбраны компании-внедренцы в каждом регионе. В Санкт-Петербурге таким партнером по внедрению стал ВЦ «СофтБаланс».
Внедрение в рамках данного предприятия позволило автоматизировать управление и учет подрядных строительных работ. Кроме того, "1С:Управление Производственным Предприятием" помогло консолидировать учетные данные с обособленных зависимых подразделений в систему и передавать данные в Головную Организацию. Оформлены операции с учетом особенностей бухгалтерского учета. Были оказаны консультации по бухгалтерскому учету в разрезе НДС. Проведено обучение специалистов СМТ-1.

Автоматизированы следующие участи учета:
- бухгалтерский учет
- налоговый учет
- расчет зарплаты
- кадровый учет

Автоматизировано 8 рабочих мест.
В перспективе планируются работы по развитию системы.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.
С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 21,
тел: 325-4400,346-01-09; WEB: www.softbalance.ru

Опубликовано: 17 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет