РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Число пользователей Autocad LT превысило один миллион

Autodesk
      08-07-1999
 

Доступное программное обеспечение двумерного САПР от Autodesk способствует успеху клиентов во всем мире. Сан-Рафаэль, Калифорния- 7 июля 1999г. - Подчеркивая популярность своего профессионального программного обеспечения двумерного САПР AutoCAD LT среди клиентов во всем мире, компания Autodesk, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, объявила, что она продала миллион копий этого программного продукта, что является самой крупной базой пользователей программного обеспечения в этой категории.

Миллионным пользователем стала компания Breda Costruzioni Ferroviarie S.p.A. (Breda), проектировщик и производитель железнодорожных вагонов из г.Пистойя (Pistoia), Италия, которая использует AutoCAD LT в сочетании с другими продуктами Autodesk для конструирования железнодорожных вагонов для высокотехнологичных дорожных проектов во всем мире. Среди таких проектов можно назвать специальные «вагоны» для системы Евротуннель (Eurotunnel), высокоскоростные поезда для итальянских железных дорог, панорамные вагончики для Швейцарии, а также рельсовые транспортные средства для транзитных систем в крупных городах США, включая Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Сиэттл, Атланту, Бостон, Кливленд и Вашингтон.

Обладая более чем 80 рабочими местами программного обеспечения, Breda использовала AutoCAD LT с момента появления его первой версии около шести лет назад. "Мы достигли этой важной вехи в продажах AutoCAD LT в рекордные сроки, что доказывает его всемирное признание и подтверждает его позицию как интегрального инструмента в процессе проектирования. Мы гордимся тем, что задаем темп в этой категории профессионального двумерного программного обеспечения САПР," - сказала Кэрол Бартц (Carol Bartz), председатель правления, исполнительный директор и президент Autodesk.

AutoCAD LT применяется для проектирования уникальных скоростных поездов Breda, насчитывающая 3,000 сотрудников и готовой оборот примерно 620 млрд. итальянских лир (около 330 млн. Долларов США), начала производство паровозов еще в 1886г. По мере технологического прогресса проекты компании и инструменты становились все более новаторскими и высокотехнологичными. На самом деле, компания Breda занимает прочное положение на рынке благодаря тому, что она использует наиболее современные специализированные программные решения, в том числе и AutoCAD LT. AutoCAD LT является первоочередным инструментом для выполнения чертежей в компании Breda, которые представляют собой чертежи машиностроительных деталей, чертежи общего вида, электротехнические схемы и схемы расположения оборудования.

Программа была выбрана благодаря своим мощным функциональным возможностям, надежности, простоте применения и стопроцентной совместимости с программным обеспечением AutoCAD, которое используется в Breda для трехмерного моделирования. Благодаря совместимости между решениями для проектирования, Breda использует AutoCAD LT, а AutoCAD, Mechanical Desktop®, и 3D Studio MAX®, без труда обмениваясь чертежами внутри компании и со своими коммерческими партнерами и поставщиками.

AutoCAD LT используется во всех подразделениях и офисах компании Breda в Италии, Франции и Нью-Йорке, а также продукт используется инженерами и менеджерами в компаниях-партнерах, участвующих в создании, модификации и утверждении чертежей. Использование этими партнерами AutoCAD LT с другими программами офисной автома тизации свидетельствует о растущей популярности AutoCAD LT среди расширенных коллективов. "Autodesk - единственная компания, которая может предложить широту инструментов проектирования, что жизненно важно для поддержания нашей лидирующей позиции и репутации производителя высококачественных рельсовых транспортных средств во всем мире,"- сказал Карло Пеллегрини, заместитель директора по инженерным исследованиям в компании Breda.

О программном обеспечении AutoCAD LT Программное обеспечение AutoCAD LT является вторым продуктом по вкладу в общий оборот компании Autodesk после AutoCAD. Текущая версия, AutoCAD LT 98, - это единственное доступное решение для двумерного черчения, предлагающее архитекторам, инженерам, дизайнерам, чертежникам и менеджерам высокую производительность, простоту применения, эффективность черчения, доступ к проектным данным и органичную интеграцию с AutoCAD. AutoCAD LT обеспечивает беспрецедентные функциональные возможности и совместимость со всеми программными решениями Autodesk для начинающих пользователей САПР, специалистов, работающих с программой неполный день или время от времени, а также специалистов смежных специальностей.

Все эти пользователи нуждаются в доступном по цене, но элегантном чертежном решении, которое бы способствовало качественному выполнению проектно-конструкторских работ, обеспечивало совместимость с имеющимися чертежами и при этом имело бы минимальный фактор риска для всего проекта. С тех пор, как AutoCAD LT впервые был предс тавлен на рынке в декабре 1993г., это программное обеспечение завоевало множество профессиональных наград, в том числе неоднократно получало призы в номинации «выбор редактора» PC Magazine's Editor's Choice Award.

AutoCAD LT 98 доступен на территории СНГ по рекомендованной цене 676 долларов США (с учетом НДС). Программа поставляется с русифицированными меню. О компании Autodesk Autodesk - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для проектирования на ПК и средств цифровой графики. Одна из крупнейших компаний-производителей программного обеспечения в мире, Autodesk имеет более 4 миллионов клиентов в более, чем 150 странах.

На территории СНГ интересы Autodesk представляет ЗАО «Аутодеск СНГ». За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО Аутодеск СНГ по телефону (095) 797-4700 или факсу (095) 797-4710 или посетите сервер на World Wide Web по адресу http://www.autodesk.com.

Опубликовано: 8 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет