РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки Acorp: точка доступа и маршрутизатор

MERLION
      18-07-2007
 

Точка доступа Acorp WAP-G позволяет эффективно организовать беспроводную сеть стандарта IEEE 802.11g (2,4 ГГц) дома или в офисе, а также расширить существующую сеть без помощи проводов. Новинка Acorp соединяет узлы беспроводной сети (рабочие станции, принт-серверы и т.д.) через беспроводный интерфейс 2.4ГГц IEEE 802.11g.

✐  место для Вашей рекламы

Возможности Acorp WAP-G:
- возможность прослушивания сетевого трафика;
- поддержка динамически обновляемой таблицы МАС-адресов;
- порт LAN RJ-45 10/100Mбит/с Fast Ethernet создает мост между проводной и беспроводной сетью;
- преобразование пакетов данных проводной локальной сети Ethernet в радиосигналы IEEE 802.11g, которые используются в беспроводной сети и наоборот;
- поддержка WPA/WPA2 и WPA-PSK/WPA2-PSK аутентификации и шифрования TKIP/AES – для обеспечения безопасности при передаче данных без проводов;
- технология eXtended Range WLAN - для обеспечения увеличения дальности действия.

WAP-G настраивается и управляется через web-интерфейс, а также имеет встроенный DHCP сервер с динамическим распределением IP адресов. Предусмотрена возможность обновления встроенного программного обеспечения (прошивки).

Подробные технические характеристики: http://www.acorp.ru/products/wireless/routers/wap-g/spec/

Маршрутизатор WR-G+ имеет 1 WAN порт (IEEE 802.11g) и 4 LAN порта. С помощью WR-G+ легко разделить доступ в Интернет нескольким пользователям без использования проводов!
Новинка имеет 1 WAN порт и 4 LAN порта. Поддерживает следующие популярные типы соединения с провайдером: PPPoE, динамический и статический IP, L2TP.
Для увеличения дальности действия в WR-G+ применяется технология eXtended Range WLAN.
Встроенные механизмы защиты (шифрование трафика с помощью стандартов WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, TKIP/AES), а также встроенный брандмауэр (файрвол), поддерживающий фильтрацию IP адресов, фильтрацию доменных имен и MAC-адресов обеспечивают надежные барьеры от вмешательства извне. WR-G+ настраивается и управляется через web-интерфейс.
Предусмотрена возможность обновления встроенного программного обеспечения (прошивки).
Подробные технические характеристики: http://www.acorp.ru/products/wireless/routers/wr-g-plus/spec/

О компании Acorp
Компания Acorp Electronics Corp. была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. С момента основания до сегодняшнего дня компания достигла высочайших стандартов в исследованиях и развитии, продукции, гарантии качества, логистике, продажах и сервисном обслуживании. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий.
Размещая головной офис компании на Тайване, Acorp обладает глобальной сетью дочерних компаний, реселлеров, канальных партнеров, поставщиков и сервисных центров, которые помогли компании стать признанным лидером в сфере производства коммуникационных продуктов и компьютерной периферии.
С целью завоевания новых растущих сегментов рынка в январе 2003 года компания создала подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем.
В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002.
Более подробная информация на сайте производителя – www.acorp.ru .
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru)

Опубликовано: 18 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет