РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Кварта Технологии" объявляет об открытии Интернет-магазина

Кварта Технологии
      08-07-1999
 

Компания "Кварта Технологии" (Microsoft Certified Solution Provider) объявляет об открытии Интернет-магазина по продаже программного обеспечения, книг и компьютерного оборудования WWW.NTSHOP.ru В Интернет-магазине представлен широкий спектр программного обеспечения от основных мировых производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Эксклюзивно представлены профессиональные утилиты и расширения для Windows NT, включающие разнообразные средства администрирования, обеспечения сетевой безопасности, защиты информации, сетевого анализа, повышения производительности.

Отдельно представлены средства резервного копирования и ведущие антивирусные продукты. В разделе "Оборудование" представлены сервера, сетевое и офисное оборудование компаний Hewlett Packard и Compaq, средства для управления серверами от Cybex. В разделе "Книги" Вы найдете русскоязычную литературу по программированию, справочные руководства, учебники по работе с различным ПО для начинающих и профессионалов от ведущих российских компьютерных издательств.

WWW.NTSHOP.ru позволит Вам быстро получить информацию о текущих ценах и продуктах и сделать заказ не покидая рабочего места, в любое удобное для Вас время. Ведущие всемирные курьерские службы быстро доставят заказанный товар в любую точку мира. В ближайшее время будет введена возможность оплаты покупок пластиковыми карточками основных платежных систем Visa, MasterCard и других. "Кварта Технологии" Тел. (095)-234-40-18 Fax (095)-913-51-86 info@quarta.ru http://www.quarta.ru Электронный магазин: http://www.ntshop.ru

Опубликовано: 8 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет