РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБС стал членом международной ассоциации Horwath International

Развитие бизнес-систем
      18-07-2007
 

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС) стала членом международной ассоциации Horwath International, входящей в десятку крупнейших мировых профессиональных организаций, специализирующихся на предоставлении аудиторских и консультационных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

"Интеграция РБС в международную сеть Horwath International придала новое направление развитию бизнеса российских клиентов, получивших в нашем лице надежного партнера для проведения аудита по МСФО, привлечения инвестиций от западных финансовых институтов и осуществления первичного размещения акций. Международным компаниям сотрудничество с РБС поможет вести бизнес в России и находить надежных деловых партнеров", – сказал генеральный директор РБС Игорь Пикан.
Участие в Horwath International является подтверждением на международном уровне высокого качества услуг РБС и соответствия принципов ведения бизнеса РБС международной деловой этике.
Члены ассоциации Horwath International активно взаимодействуют между собой, предоставляя своим клиентам инновационные бизнес-решения в различных сферах, включая бизнес-консалтинг, услуги обеспечения качества, консультирование по вопросам корпоративного управления и управления рисками, международные налоговые вопросы и технологии. Благодаря этому сотрудничеству клиенты РБС получат прямой доступ к обширному опыту работы членов ассоциации по всему миру в различных отраслях.
В Horwath International также разработана и внедрена стандартизированная практика работы по международным проектам, чем обеспечивается высокое качество профессиональных услуг. Это особенно важно для клиентов, желающих создать международные совместные предприятия или открыть представительства своей компании в других странах.
Вступление в Horwath International позволит РБС существенно увеличить объем услуг по международным проектам. В частности, планируется, что в 2007 году РБС увеличит объем продаж услуг по МСФО в 2,5 раза по сравнению с 2006 годом.

Опубликовано: 18 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет