РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Версия-Системс» получила статус Microsoft Authorised Education Reseller

Версия-Системс
      18-07-2007
 

Киев, 16.07.2007 – «Версия-Системс», один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине, 9 июля 2007 года получила статус Microsoft Authorised Education Reseller (AER), который дает право поставлять продукты Microsoft клиентам образовательного сектора по доступным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня «Версия-Системс» имеет полный пакет возможностей, ресурсов и компетенций, чтобы помочь образовательным учреждениям полностью реализовать свой потенциал за счет применения информационных технологий. Наличие статуса Microsoft Authorised Education Reseller позволяет компании также предлагать образовательным учреждениям готовые решения и услуги на базе академических версий продуктов Microsoft, которые, как известно, отличаются лояльной ценовой политикой и учитывают специфику работы учебных заведений, организации обучения в компьютерных классах, а также внеклассной работы учеников, студентов и преподавателей.

О компании «Версия-Системс». «Версия-Системс» - один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине. Компания специализируется на производстве широкого спектра компьютерных систем под брендом IQ® и внедрении интеграционных проектов на их основе, имеет репутацию производителя, чья продукция отличается надежностью и высокими стандартами качества, и ведет активную деятельность как в потребительском, так и в корпоративном сегментах. Производство компьютерных систем в «Версия-Системс» сертифицировано на соответствие требованиям международных и отечественных стандартов ДСТУ ISO 9001-2001 и УкрСепро.
С 2007 г. «Версия-Системс» входит в структуру «TerraGroup» - группы, объединяющей ряд украинских компаний, сосредоточивших свою деятельность на производстве компьютерной техники, IT-дистрибьюции и услугах в сфере информационных технологий. В структуру TerraGroup также входят дистрибьютор «Версия-Трейдинг», поставщик оптических систем «Спектра» и Сервисный Центр «Медалист».

Опубликовано: 18 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет