РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии CityCom завоевывают рынки ближнего зарубежья

ИВЦ Поток
      18-07-2007
 

Сразу четыре крупных информационных проекта на базе технологии CityCom (http://www.citycom.ru/citycom) начаты компанией ИВЦ «Поток» (http://www.citycom.ru) нынешним летом в разных регионах за пределами Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Примечательно, что эти проекты в совокупности покрывают весь спектр видов трубопроводных инженерных коммуникаций – тепловые сети, газовые сети, водопроводные и канализационные сети.

Наиболее крупным и технологически сложным является проект создания информационно-расчетной модели системы теплоснабжения города Кишинева (Республика Молдова). Проект предусматривает внедрение ГИС-компоненты CityCom с полной паспортизацией тепловых сетей, подсистемы гидравлического расчета и моделирования режимов тепловых сетей, наладочных расчетов потребителей тепла, подсистемы комплексного ведения диспетчерских журналов заявок и повреждений, а также подсистемы анализа технико-экономических показателей работы системы теплоснабжения в целом.

Практически одновременно начаты работы по информатизации двух крупных систем газоснабжения – для предприятий «Сумыгаз» (г. Сумы, Украина) и «Ровногаз» (г. Ровно, Украина). Первая очередь работ в обоих случаях предусматривает создание информационной платформы в виде системы графического представления и паспортизации сетей газоснабжения на базе ГИС-компоненты CityCom, что в дальнейшем позволит внедрить спектр прикладных решений – от гидравлического расчета газопроводных магистральных и распределительных сетей и моделирования режимов до ведения аварийных журналов службы «04».

Внедрение технологии CityCom в «Черновцыводоканале» (г. Черновцы, Украина) будет вестись одновременно по двум направлениям – создание информационных моделей систем водоснабжения и водоотведения – на единой технологической платформе ГИС-компоненты CityCom с подсистемами паспортизации водопроводных сетей и канализации.

Источник: http://www.citycom.ru

Опубликовано: 18 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет