РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk НАЧИНАЕТ МАРКЕТИНГОВУЮ АКЦИЮ «СИНЯЯ ПТИЦА» ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ actrix technical И РАСШИРЕНИЯ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ

Autodesk
      09-07-1999
 

Москва- 8 июля 1999г.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания Autodesk (CIS) ZAO объявила о новой маркетинговой акции «Синяя Птица», нацеленной на продвижение и популяризацию нового продукта Autodesk для выполнения схем и диаграмм Actrix Technical, а также на расширение сети реселлеров персональных программных решений Autodesk на территории СНГ. По условиям акции, для всех пользователей на территории СНГ с 1 августа по 31 октября 1999г. устанавливаются специальные цены на полные коммерческие версии продукта Actrix Technical на уровне 199 долларов США с учетом всех налогов (обычная цена составляет 364 доллара), а также на пакеты из пяти рабочих мест на уровне 699 долларов США с учетом всех налогов (обычная цена - 1638 долларов).

Клиент, желающий приобрести программный продукт по специальной цене, должен прислать специальную анкету в ЗАО «Аутодеск СНГ», после чего ему будет выслано письменное подтверждение с координатами ближайшего продавца. Первым 100 клиентам, откликнувшимся на рекламу акции, обещаны 100 бесплатных версий продукта для тестирования в течение 30 дней. Всем покупателям программного продукта будут предоставлены русифицированные меню. «Проект «Синяя Птица» представляет смелую инициативу Autodesk в СНГ, делая наши программные продукты более доступными клиентам благодаря специальному ценовому предложению»,- сказал Наджиб Хан, региональный менеджер Autodesk по продажам в СНГ и генеральный директор ЗАО «Аутодеск СНГ». «Actrix наверняка найдет свое применение у пользователей Microsoft Office и мы планируем занять ощутимое место в секторе рынка программного обеспечения для выполнения схем и диаграмм.

Акция также имеет не менее важную цель- расширение нашей дилерской сети для продаж доступных персональных решений Autodesk. Наша существующая сеть Авторизованных Дилеров предлагает специализированные решения на платформе AutoCAD. Новое направление бизнеса, открывающееся с представлением Actrix, позволяет нам продавать продукт через сотни компьютерных компаний по всей стране.» Actrix Technical, предназначен для выполнения широкого спектра схем и диаграмм специалистами различного профиля и квалификации - от менеджеров по продажам и офис-менеджеров до инженеров и электротехников.

В сфере возможного применения продукта находятся выполнение бизнес-диаграмм, планов помещений, схем компьютерных сетей, технологических схем, планов размещения оборудования, а также электротехнических схем, планов коммуникаций, гидравлических схем и др. Новый продукт расширяет область применения продукции Autodesk и, как следствие, существенно увеличивает круг возможных клиентов. По оценкам международных аналитиков, потенциально каждый десятый пользователь персонального компьютера может испытывать необходимость в программном обеспечении для выполнения схем и диаграмм.

Поэтому, второй равноценной по значимости задачей компании является расширение географии продаж за счет привлечения к сотрудничеству новых реселлеров программного обеспечения. «Рассматривая задачу популяризации нового продукта на территории СНГ, мы всерьез задумались о том, чтобы клиент, находящийся на большом расстоянии от Москвы и желающий купить продукт, смог это сделать в своем городе и без задержек»,- отметил Евгений Константинов, менеджер по дилерским продажам в ЗАО «Аутодеск СНГ». «В целях решения данной задачи наша компания заключила дистрибьюторское соглашение с компанией TopS, обладающей большой дилерской сетью, охватывающей всю территорию страны, о чем мы сообщаем в отдельном пресс-релизе от 8 июля 1999г. Дилеры TopS получат доступ к трем продуктам Autodesk из маркетинговой группы Персональных Решений- Actrix Technical, AutoCAD LT и AutoSketch.

Кроме того мы разместили рекламу исключительно для привлечения новых реселлеров». Для того, чтобы стать реселлером программного обеспечения Autodesk из группы Персональных Решений, заинтересованной компании необходимо подать заявку в ЗАО «Аутодеск СНГ» со сведениями о себе. В ответ на заявку ЗАО «Аутодеск СНГ» обеспечит контакт реселлера с одним из дистрибьюторов и включит название компании в списки партнеров, к которым будут направляться потенциальные покупатели Actrix Technical при проведении акции «Синяя Птица».

Первым 50 откликнувшимся компаниям, заинтересованным стать реселлерами, обещаны 50 бесплатных дилерских версий продукта Actrix Technical для демонстрации возможностей продукта потенциальным покупателям. Схема продаж Персональных Решений Autodesk в СНГ Программное обеспечение Autodesk класса Персональных Решений (Actrix Technical, AutoCAD LT и AutoSketch) распространяется как через специализированных авторизованных дилеров, так и через неавторизованных реселлеров и продавцов.

Импортерами продукции являются три дистрибьюторские компании: Consistent Software (095) 913-2222, Русская Промышленная Компания (095) 923-6341 и TopS (095) 253-2210. По указанным телефонам можно узнать координаты ближайшего розничного продавца программной продукции Autodesk.

О компании Autodesk Autodesk - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для проектирования на ПК и средств цифровой графики. Одна из крупнейших компаний-производителей программного обеспечения в мире, Autodesk имеет более 4 миллионов клиентов в более, чем 150 странах. На территории СНГ интересы Autodesk представляет ЗАО «Аутодеск СНГ». За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО Аутодеск СНГ по телефону (095) 797-4700 или факсу (095) 797-4710 или посетите сервер на World Wide Web по адресу http://www.autodesk.com.

Autodesk, the Autodesk logo, AutoCAD, 3D Studio MAX and 3D Studio VIZ are registered trademarks, and Discreet and Lightscape are trademarks, of Autodesk, Inc., in the United States and/or certain other countries. All other brand names, product names or trademarks are used solely for the purpose of identification and belong to their respective holders. © Copyright 1999, Autodesk, Inc. All rights reserved

Опубликовано: 9 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет