РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дело-96 уверенно расширяет свои позиции на Украине

ЭОС
      09-07-1999
 

Система Дело-96 уже успешно эксплуатируется в Счетной палате Украины, ГИВЦ Министерства энергетинки Украины, в центре маркетинговых исследований Академгородка г.Киев и в химическом концерне "ОРИОНА" г.Калуш. А недавно украинскими партнерами компании ЭОС - компанией "НЕТКОМ ТЕКНОЛОДЖИ" выигран тендер на автоматизацию делопроизводства крупного коммерческого банка "Надра" (г.Киев).

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время система "Дело-96 WEB" установлена в банке более чем на 100 рабочих местах.

Ими выигран также тендер на поставку система автоматизации документооборота и делопроизводства Министерству экономики Украины. На первом этапе (до конца года) система Дело-96 с поддержкой Internet и электронного документооборота будет установлена на 50 рабочих мест. На втором этапе система будет установлена в трех зданиях Министерства экономики и число рабочих мест превысит 200. Система соединит в единую корпоративную сеть министерство с органами исполнительной власти, организациями и ведомствами, подчиненными Министерству экономики Украины.

Как говорят официальные представители Министерства экономики Украины "появилась реальная возможность соединить два министерства - министерства экономики Украины и России в единое информационное пространство". Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания ЭОС сегодня является лидером на этом рынке.

Генеральный директор компании - Баласанян Владимир Эдуардович.

Основной продукт компании - комплексная система автоматизации делопроизводства система ДЕЛО-96. Эту система используется десятками крупнейшими государственными и коммерческими организациями России и СНГ, в числе которых ЦБ РФ, Минэкономики, Государственная дума, Мосэнерго, РАО Газпром и др. Наиболее крупным клиентом является Центральный банк - там система эксплуатируется на 370 рабочих местах в центральном аппарате, и 100 рабочих местах в ГУ ЦБ по г. Москве.

Компания "НЕТКОМ ТЕКНОЛОДЖИ" основана в 1995 году. Основной вид деятельности компания - разработка и внедрение программных комплексов в области документооборота, делопроизводства, контроля исполнения, принятия оперативных решений и управления предприятий. За дополнительной информацией обращаться: Компания ЭОС Руководитель отдела маркетинга Наталия Рудомазина Тел. (095) 209-6496,209-6596 e-mail: nataly@eos.ru HTTP://WWW.EOS.ru.

Опубликовано: 9 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет