РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Es-gaming.ru – спонсор отборочных wcg russia 2007 по СЗФО

ЕвроСети
      19-07-2007
 

Проект ES-GAMING.ru выступает официальным спонсором проведения отборочных соревнований на World Cyber Games Russia 2007 по Северо-Западному Федеральному округу. Отборочные стартуют 23 июля в Санкт-Петербурге, продлятся шесть дней и завершатся финалом. Соревнования по Counter-Strike 1.6 пройдут в компьютерном клубе «Эврика», все остальные дисциплины в клубе «Арктика».

✐  место для Вашей рекламы

Что касается финала, то организаторами было принято решение не сообщать место проведения и оставить это сюрпризом.

Компьютерные клубы будут оборудованы демонстрационными столами с продукцией лучших разработчиков, предлагаемой ES-GAMING.ru. Проект ES-GAMING.ru также примет участие в шоу-программе, проведение которой запланировано на 29 июля, финальный день отборочных игр. По итогам региональных соревнований, победители получат оплаченную квоту на Российский Финал WCG 2007, который состоится в Москве, ценные призы от спонсоров и кубки.

Разыгрываемые квоты: Counter-Strike 1.6 - 2 квоты, StarCraft: BW - 5 квот, Warcraft III: TFT - 3 квоты, FIFA 2007 - 3 квоты, NFS: Carbon - 1 квота, Dead or Alive 4 (Xbox 360) - 2 квоты, Project Gotham Racing 3 (Xbox 360) - 2 квоты, Gears Of War - 2 квоты. Для регистрации на отборочные участникам потребуется паспорт гражданина РФ. Принять участие в соревнованиях по консольным дисциплинам могут игроки из любого региона России, в то время как на PC дисциплины допускаются игроки, проживающие на территории Северо-Западного Федерального Округа.

Техническим партнером отборочных игр чемпионата является ARUTEK, современный российский производитель компьютерной техники hi-end класса. Анатолий Созыкин, генеральный директор: «Это наш первый опыт участия в подобного рода мероприятиях, но я уверен, что компьютеры ARUTEK продемонстрируют свои лучшие качества и выступят отличной технической платформой для участников чемпионата».

ES-GAMING.ru – одно из направлений компании ЕвроСети, которое специализируется на девайсах для геймеров. Запуск проекта состоялся в июне 2007 года. На сегодняшний день имеются филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и Омске. Интернет-магазин ES-GAMING.ru – это игровая периферия передового уровня, которая позволяет киберспортсменам добиться самых высоких результатов. Компания предлагает продукцию ведущих мировых разработчиков: InputGear, IceMat, SteelPad, X-Trac, fUnc sUrface, Razer и др. Многие товары поставляются для ES-GAMING.ru эксклюзивно. Вся подробная информация о компании и предлагаемой продукции на www.es-gaming.ru.

Опубликовано: 19 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет