РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в Россию приедут крупнейшие европейские MVNO операторы – Vodafone UK, Auchan Telecom France и Yesss Austria

infor-media Russia
      19-07-2007
 

По оценкам аналитиков, российский рынок полностью готов к MVNO. Сейчас в мире насчитывается уже более 300 операторов MVNO, и их число постоянно растет. Интерес к MVNO продолжает возрастать и в регионах России, поскольку региональные операторы видят в MVNO большие возможности для своего развития.

✐  место для Вашей рекламы

Многие компании серьезно рассматривают перспективы MVNO и ищут схемы, по которым можно было бы уже сегодня работать в режиме "псевдо"- MVNO. Ситуация на российском рынке в ожидании более определенных действий со стороны российского регулятора вынуждает набираться необходимого опыта за рубежом.

В связи с пристальным интересом российских компаний к этой теме в Россию по приглашению infor-media Russia приезжают ведущие менеджеры международных операторских компаний, такие как:

Tim Stone,
Director of New Business Development & Wholesale, Vodafone UK;
Mathieu Abt,
DSIO Auchan - Direction Concepts & Services, Auchan Telecom France;
Josef Mayer,
CEO , Yesss Austria;
Nigel Springhall,
General Manager, Global MVNOs, British Telecom UK;
Wilfred Rottier,
Marketing Director, Ortel Mobile Belgium;
Kai Friman,
Head of Member Operations, Blyk.

Они выступят на 3-ей Международной Конференции "Операторы виртуальных сетей подвижной связи в России и СНГ" (MVNO Russia and CIS 2007). Организаторами конференции, которая пройдет 26 – 27 сентября 2007 года в Москве в отеле "Moscow Marriott Grand Hotel", являются infor-media Russia и Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine).

Конференция будет посвящена возможностям MVNO на рынке мобильной связи, моделям партнерства хост операторов и MVNO, анализу Европейского опыта и возможностям его применения в России.

На эти и многие другие вопросы делегаты получат ответы от участников российского рынка - от европейских и российских компаний, которые уже идут по пути предоставления услуг мобильной связи и которые только рассматривают эту возможность как поле для диверсификации бизнеса.

Представители компаний "Евросеть", "Народный Мобильный телефон", "Гарс Телеком", PMT поделятся практическими примерами существующих MVNOs в России и СНГ. Auchan Telecom, Yess и Vodafone представят европейские бизнес модели MVNO и расскажут о возможностях их применения на рынке России и СНГ. Международные MVNO операторы Ortel Mobile, Blyk и British Telecom сообщат о планах расширения в России и странах СНГ. Делегаты конференции смогут встретиться с сетевыми операторами, узнать о возможностях сотрудничества и получить практические знания о стратегиях запуска MVNO.

Среди участников и докладчиков конференции - СЕО и менеджеры старшего звена российских, СНГ и международных операторов связи, MVNO, MVNE, разработчики, провайдеры, консультанты, аналитики и все интересующиеся развитием MVNO в России и странах СНГ.

Конференция "MVNO Russia and CIS 2006" стала крупным тематическим событием в отрасли и собрала более 200 специалистов рынка MVNO. В этом году присутствие крупнейших мировых игроков рынка сделает это мероприятие идеальной международной площадкой для общения специалистов по MVNO из Европы, России и стран СНГ.

Сайт конференции - http://www.mvnorussia.ru/.

За более подробной информацией обращайтесь к Марии Аксеновой, PR -директору infor - Media Russia. Тел. +7(495)514-13-74, e-mail: aksionova@infor-media.org

--------------------------------------------------------------------------------
Infor-media Russia - московский офис компании Expomedia Group, крупнейший организатор конференций в России. Работает в России с ноября 2003 г. Целевая аудитория - представители всех ветвей власти, top-менеджеры и специалисты ведущих компаний России всех основных секторов российской экономики ( IT, Телекоммуникации, Недвижимость, Строительство, Финансы, Маркетинг, Продажи, PR, Транспорт, Логистика, Пищевая промышленность, Налоги и Право, Добывающая промышленность, Нефть и Газ, Менеджмент и Управление кадрами). География целевой аудитории – 427 городов на территории РФ и стран СНГ, а также 52 страны в Европе, Азии, Центральной и Северной Африке, Северной Америке. Со дня создания infor - media Russia участниками конференций стали более 15000 человек. Infor - media Russia также занимается организацией семинаров и заказных мероприятий любого формата. Генеральный директор – Константин Орландо Бриджман. Официальный web -сайт – www.infor-media.ru.

Wireless Ukraine
Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) - отраслевая общественная некоммерческая организация, созданная в 2002 году. В состав Ассоциации входят 65 участников, среди которых как украинские фирмы, так и крупнейшие мировые брэнды рынка информационно-телекоммуникационных технологий. Wireless Ukraine представлена во всех региональных центрах Украины, а также за рубежом.
Под эгидой Ассоциации с 2005 года выпускается профильный журнал "Обозреватель Wireless Ukraine".
В рамках Ассоциации работает органиазция "Украинский Тетрафорум", продвигающая в Украине технологию спец связи ТЕТРА, кторая становится особо актуальной в период проведения Чемпионата по футболу Евро 2012.
www.wirelessua.com

Опубликовано: 19 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет