РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система DiasoftBANK 4x4 наращивается прикладными компонентами

Диасофт
      09-07-1999
 

Создание дополнительных прикладных компонент стало недавно одним из новых направлений развития АБС DiasoftBANK 4x4 и сразу нашло своих заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Первой разработкой компании "Диасофт 4х4" в этой области был модуль, обеспечивающий обработку данных, поступающих из автоматизированных банковских и бухгалтерских систем, учет в которых построен по международным правилам бухгалтерского учета GAAP. Очередным шагом в данном направлении стало создание в рамках АБС DiasoftBANK 4x4 тиражируемого программно-технологического компонента "Анализ доходности клиентов", предназначенного для оценки эффективности работы банка с каждым клиентом.

При этом анализируются текущее состояние операционных и прочих затрат на его обслуживание в банке и доходов, получаемых от проведенных финансовых операций по клиентским счетам. При минимальных затратах на внедрение, настройку и обслуживание модуля "Анализ доходности клиентов" банк получает в свое распоряжение достаточно удобное и простое средство для оперативной оценки доходности собственных операций и возможность корректировки стоимости банковских услуг с учетом индивидуальных потребностей и особенностей каждого клиента Как отметил исполнительный директор компании "Диасофт 4х4" Денис Ольшевский, работы в направлении наращивания прикладных компонент для системы DiasoftBANK 4x4 будут продолжаться.

На очереди модуль "Оценка ликвидности ЛОРО

Опубликовано: 9 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет