РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Модный Сезон» на TradeX

Borlas Retail
      20-07-2007
 

Компания Borlas Retail автоматизирует сеть магазинов “Модный Сезон” на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе проекта будут автоматизированы центральный офис в Москве, склад и первые 6 магазинов компании в крупнейших городах РФ: торговой площадью около 1000 кв.м. каждый.

21 и 28 июля в Нижнем Новгороде откроют свои двери для покупателей два первых магазина розничной сети «Модный Сезон», а в середине августа планируется открытие магазина модной одежды для всей семьи в Самаре.

В рамках проекта осуществлена поставка оборудования и программного обеспечения для управления розничной торговлей: POS-терминалы IBM SurePOS ВК с программным обеспечением PosX, система управления сетью розничных магазинов – TradeX, а также специализированное оборудование.

Залог успеха магазинов сети «Модный Сезон»– качественный товар и постоянное обновление коллекций. В «Модном сезоне» будет продаваться, прежде всего, повседневная одежда и обувь для всей семьи, важное место на прилавках также займут ультрамодные и праздничные товары для молодых покупателей. Низких цен «Модный Сезон» добивается за счет эффективного управления, профессионально выстроенной системы закупок и управления поставками.

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика информационной системы управления торговым предприятием было принято руководством компании по результатам закрытого тендера. Основным фактором в пользу Borlas Retail стала специализация решений Borlas Retail именно для рынка non-food, наличие региональной сети партнеров, а также хорошие отзывы от клиентов компании Borlas Retail. В Учебном Центре Borlas Retail проведено обучение сотрудников торговой компании.

У розничной сети «Модный Сезон» масштабные планы, в течение нескольких лет планируется открыть более двухсот магазинов, по мере развития сеть магазинов охватит все крупные города России.

Информация о компаниях

“Модный Сезон” /www.mseason.ru/ - федеральная сеть магазинов с доступными ценами и широким ассортиментом недорогой и качественной одежды, обуви и аксессуаров на все случаи жизни для всей семьи.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы”) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2007 гг. компания Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии “Золотые Весы” и удостоена Главных наград компании IBM “IBM Solutions Provider Excellence 2004”, “IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2005”,
“IBM PartnerWorld Top 100 Business Partners 2006”.

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет