РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» сообщает о завершении первого этапа разработки нового Генератора отчетов ИБС «Гефест»…

ПрограмБанк
      20-07-2007
 

В начале июля 2007г. компания «ПрограмБанк» завершила первый этап разработки новой системы формирования отчетности Gefest Report (Генератор отчетов) в рамках развития ИБС «Гефест».

✐  место для Вашей рекламы

Работы по созданию нового продукта для формирования отчетности направлены на удовлетворение ожиданий пользователей АБС «Гефест», которые связаны с возможностью работы с отчетами как с многофункциональными документами.

Одной из отличительных особенностей нового Генератора отчетов является WEB-обозреватель. В состав Генератора отчетов включена встроенная HTML технология. HTML генерация полностью автоматизирована и для создателей отчетов не требуется никакого дополнительного программного обеспечения.

Кроме того, при создании сложных форм отчетности разработчиками могут быть использованы такие управляемые элементы, как бланки, подотчеты, меню, кнопки и технология drilldown. С их помощью разработчики отчетов теперь могут добавлять в создаваемые отчеты такие интерактивные элементы, как списки выбора, условия выбора, и т.д.

В состав Генератора отчетов дополнительно может быть подключен Планировщик отчетов. Его функции - гибкий уровень планирования формирования отчетов, позволяющий формировать отчеты по различным условиям, например: день месяца, день недели, время дня, неделя месяца и неделя года.

К перечисленным возможностям нового продукта компании «ПрограмБанк» можно добавить также:
встроенную поддержку для экспорта отчетов в наиболее популярные форматы (MS Word, MS Excel, HTML, PDF, TEXT);
возможность хранения полученных отчетов в специальном репозитории отчетов;
возможность удаленного администрирования;
возможность доставки отчета по электронной почте.

Появление нового Генератора отчетов является результатом постоянной работы по модернизации программных продуктов компании «ПрограмБанк». «Для нас потребности и пожелания банков-клиентов всегда были приоритетными при выборе направлений модернизации наших продуктов. Это и повлияло, главным образом, на наше решение разработать принципиально новую (невстроенную) систему формирования отчетности Gefest Report, - рассказывает Владимир Саблин, заместитель руководителя производственного центра «Гефест», - к концу этого года мы планируем запустить новый продукт в промышленную эксплуатацию».

Чтобы более подробно познакомить своих клиентов с возможностями Gefest Report, компания «ПрограмБанк» в следующем квартале планирует провести семинар для банков-клиентов, на котором выступят идеологи и непосредственные участники процесса разработки нового продукта.

Сейчас же краткое описание технологических характеристик Gefest Report можно найти на сайте компании в статье «Генератор отчетов» последнего поколения – возможность по-новому взглянуть на процесс подготовки отчетности».

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет