РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОДУКЦИЯ check point ПО ЗАЩИТЕ ДАННЫХ ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ windows vista

Check Point Software Technologies
      20-07-2007
 

Крупные компании и организации, использующие операционную систему Windows Vista, теперь могут защищать важные данные с помощью ведущих технологий шифрования Pointsec.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА – 20 июля 2007 – Компания Check Point® Software Technologies Ltd., мировой лидер в обеспечении безопасности интернет, сегодня объявила, что Pointsec PC 6.2 - решение на базе технологии шифрования всего диска для ноутбуков и настольных компьютеров - теперь может применяться и для защиты корпоративных компьютеров с операционной системой Windows Vista™.
Предлагаемое как апгрейд для пользователей, которые хотят перейти на платформу Vista, решение Pointsec PC 6.2 также обеспечивает поддержку защиты данных для платформ Windows 2000, Windows XP, Microsoft Server 2003, а также популярных платформ Tablet.

Кроме того, Pointsec PC легко работает с системами на базе Linux и функционирует прозрачно для конечных пользователей. Решение включает в виде опций строгую аутентификацию и защиту при загрузке при помощи фиксированных или динамических паролей, а также поддержки двухфакторной аутентификации на основе наиболее известных токенов и смарт-карт.
“С начала 2005 года вследствие взлома данных утеряно свыше 158 миллионов персональных записей , поэтому технология шифрования всего диска должна являться обязательным компонентом в архитектуре безопасности,” отмечает Лаура Ецис (Laura Yecies), вице-президент по маркетингу Check Point. “Только решения с использованием технологии шифрования всего диска обеспечивают безопасность всех данных, а не только операционной системы в загрузочном разделе диска.

С решением Pointsec PC конфиденциальная информация защищена там, где она наиболее уязвима, – в конечных точках сети, и поддержка Vista делает возможным более совершенную защиту данных для наших заказчиков.”
Комплексная защита данных – критический компонент плана безопасности для любой организации. Благодаря использованию технологии шифрования всего диска неавторизованным лицам не предоставляется доступ к таким конфиденциальным данным, как: клиентские записи, интеллектуальная собственность и другая информация, значимая для бизнеса.

Кроме того, решение позволяет организациям удовлетворять соответствующим стандартам по обеспечению совместимости с другими решениями.
Предлагаемые компанией Check Point решения по защите данных - наиболее часто используемые, так как они быстро и просто устанавливаются, масштабируемы до размеров любой организации, испытанны по всему миру в компаниях любой отрасли и правительственных организациях, а также поддерживают самый широкий набор мобильных платформ.

Решения Pointsec обеспечивают полноценную защиту данных на ноутбуках, настольных компьютерах, смартфонах, USB-устройствах и других мобильных устройствах благодаря сочетанию строгой аутентификации и контроля доступа. Это гарантирует защиту данных, соблюдение регулятивных требований и сохранение имиджа компании-заказчика.
Source: Privacy Rights Clearinghouse

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет