РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отпуску специалисты предпочли семинар ИМПУЛЬС-ИВЦ

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      20-07-2007
 

12 июля в конференц-зале фирмы «1:С» (Москва) состоялся семинар «Отраслевые решения «1С» для календарного планирования, сметного ценообразования и управления финансами на предприятиях строительной отрасли».

✐  место для Вашей рекламы

Не смотря на период отпусков и летнего спада деловой активности, на мероприятии собралось довольно много гостей – больше тридцати человек. Большинство посетителей - руководители и бухгалтера строительных компаний. В качестве специально приглашенных гостей семинар посетили постоянные клиенты и партнеры «ИМПУЛЬС-ИВЦ». Свои доклады озвучили консультанты и разработчики отраслевых решений компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ», имеющие богатый опыт автоматизации предприятий строительной отрасли.

Особый интерес публика проявила к вернисажу внедренных решений и демонстрации работы программных продуктов. По просьбе посетителей партнеры и специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» показывали им возможности конфигураций не только после мероприятия, но и в перерыве между докладами. Так как гости активно изучали работу программ на вернисаже и задавали множество вопросов, семинар закончился с явным опозданием – только когда был озвучен последний развернутый ответ. По мнению организаторов семинара, когда посетители остаются после мероприятия и еще долго обсуждают темы докладов – лучший показатель их отличной работы.

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет