РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая работа от компании media5 - «r.a.i.v.-espresso»

Media5
      20-07-2007
 

Появился новый ресурс для ценителей кофе и использующих этот напиток в своей профессиональной деятельности. Студия веб-дизайна Media5 разработала и запустила сайт по заказу компании «R.A.I.V» - одного из самых крупных производителей кофе в зернах и монодозах на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R.A.I.V с 1997 осуществляет продажу кофе в сегменте HoReCa и занимает сегодня лидирующие позиции на рынке Украины и Молдавии, активно покоряет рынок Казахстана, России и Белоруссии. Задачей сайта является представление информации о компании, ее деятельности и услугах потенциальным партнерам, клиентам и потребителям кофе ТМ R.А.I.V.

Стилистика сайта -http://www.raivespresso.com/- выполнена в духе элитного кофейного клуба, интерьер которого завлекает насыщенностью главных корпоративных цветов компании – красного и черного и виртуальным ароматом свежесваренного кофе.
Главная страница представляет собой набор интерактивных элементов, таких как кофемашина за барной стойкой, чашка дымящегося кофе на столе, элемент фирменного стиля, иллюстрирующих основные направления деятельности компании и разделы меню.

При разработке сайта использовалась анимация объектов по технологии Macromedia Flash, для создания реалистичного визуального эффекта. Как и предыдущие работы Media5, ресурс создан на базе собственной системы управления сайтом CM5, позволяющей владельцам самостоятельно редактировать и дополнять его содержание и структуру.

Яна Калошина, маркетолог компании «R.A.I.V»:
«Предложенная концепция сайта сразу нам понравилась, а дизайн мы утвердили с первого эскиза. Сайт стильный, по нему удобно передвигаться и, не смотря на достаточно большое количество функциональных элементов на первой странице, он не смотрится перегруженным. Ко всему прочему, я уверена, что сайт доставит такое же эстетическое удовольствие посетителям, как и чашечка нашего «R.A.I.V ESPRESSO» .

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.media5.com

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет