РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медиа плеер DaZed М-30: центр фантастических развлечений!

Data Storage Distribution Ltd.
      20-07-2007
 

Представьте себе… Огромный экран, роскошные цвета, просмотр видео и флэш-роликов, видеорекордер с возможностью записи телепрограмм, чтение электронных книг, игры и встроенная камера 1,3 МПикс… Это не КПК, это портативный плеер! Фантастика? Нет! Компания Data Storage Distribution Ltd. представляет на российском рынке DaZed M-30 с фантастическим сочетанием функциональности, качества и эргономики.

✐  место для Вашей рекламы

Универсальность и многофункциональность – эти слова характеризуют новинку от DaZed. Потому что M-30 – это настоящий портативный центр развлечений, в котором есть функции домашнего кинотеатра, игровой консоли, многоформатного цифрового аудиоплеера, цифровой фото и видео камеры.
Большой трехдюймовый экран отображает 16,7 миллионов цветов и обеспечивает высочайшую чёткость воспроизведения видео. В плеере реализована аппаратная поддержка популярных форматов сжатого видео – AVI (DivX, XviD), ASF (MPEG-4), файлы могут иметь разрешение до 720х480 точек! Но главное – M-30 умеет не только воспроизводить, но и записывать видео: напрямую с телевизора через видео кабель или с помощью встроенной цифровой камеры с разрешением 1,3 мегапикселя с четырёхкратным цифровым увеличением! Сделанные с помощью камеры фотоснимки можно просмотреть в режиме слайд-шоу.
Плеер также поддерживает форматы изображений JPG, BMP и GIF и, конечно, распространенные музыкальные форматы MP3, WMA, WAV.
DaZed M-30 – это еще и игровая приставка: в устройстве есть 2 предустановленные игры и предусмотрена возможность загрузки и эмуляции игр популярной игровой консоли NES.
В дополнение к перечисленному, есть функция чтения электронных книг в формате TXT встроенный динамик и слот для карт памяти SD/MMC.
DaZed M-30 – приятный компаньон в любых обстоятельствах: на рабочей неделе он позволит записать и затем в удобное время просмотреть любимую передачу, отдых он дополнит любимыми фильмами и музыкой, встроенная цифровая камера запечатлит самые прекрасные и яркие воспоминания.
DaZed M-30 – пустите фантастику в вашу жизнь!

Новинка поступит в продажу в российские магазины в ближайшее время. Ориентировочная розничная стоимость плеера DaZed М-30 составит 4890р. О дате начала продаж будет сообщено дополнительно.

Основные характеристики DaZed M-30
• TFT дисплей (3”) с высокой четкостью изображения (4:3, 320х240, 16,7 млн. цветов).
• Память: встроенная флэш-память 1Гб, слот расширения для карт памяти SD/MMC до 2Гб.
• Просмотр фото (поддержка форматов JPG, BMP и GIF), видео (аппаратная поддержка форматов AVI (DivX, XviD), ASF (MPEG-4)), флеш-роликов, чтение электронных книг (TXT).
• 2 предустановленные игры и возможность загружать и эмулировать игры 8-битной игровой консоли NES.
• Видеорекордер (возможность записи с телевизора),TV-выход NTSC/PAL
• Дополнительные функции: Часы, Календарь, Калькулятор
• Питание: литиево-ионный аккумулятор, время автономной работы – 3 часа (видео), 7 часов (аудио)
• Размеры: 100 х 63 х 12 мм
• Вес: 104 г. (включая аккумулятор)
# # #

Бренд DaZed (www.dazed.ru) создан в 2005 году английской компанией Data Storage Distribution Ltd. (штаб-квартира в Лондоне). В основе бренда лежит стремление предложить покупателю модные портативные устройства, удовлетворяющие самые разнообразные запросы пользователей в соответствии с их вкусами, образом жизни и уровнем дохода. Продукция DaZed – это целый ряд современных цифровых устройств: портативные аудио, видео и медиа плееры, медиа центры. Устройства DaZed позволяют не только воспроизводить музыку, но и просматривать видео и фотографии, играть, читать электронные книги. Отличительной особенностью большинства моделей является большой многоцветный экран, который обеспечивает максимальное удобство при работе с видео контентом. Все продукты DaZed объединяет одно – они приносят радость и создают настроение, обеспечивая доступ к высококачественным цифровым развлечениям в любых ситуациях и сопровождая своих владельцев повсюду. DaZed – это модные девайсы для молодых и активных!
Эксклюзивным дистрибутором продукции DaZed в России является компания «АЛИОН».

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет