РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Приобътеплоэнергомонтаж» - гарант качества

Центр Независимых Экспертных Оценок
      20-07-2007
 

Закрытое акционерное общество «Приобътеплоэнергомонтаж» получило сертификат соответствия системы управления требованиям международного стандарта качества серии ISO 9000.

✐  место для Вашей рекламы

Система менеджмента качества (СМК), внедренная в ЗАО «Приобътеплоэнергомонтаж», явилась важнейшим этапом в реализации программы стратегического развития предприятия.
Особенностью разработки и внедрения СМК на предприятии «Приобътеплоэнергомонтаж» стало сохранение и усовершенствование действующей системы управления.
При активном участии консультантов Центра сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» руководству предприятия удалось скорректировать многолетнюю практику обеспечения качества выполняемых работ в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2000), что и послужило обоснованием для получения сертификата ISO 9000.
Эффективность СМК предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 оценили специалисты Центра Независимых Экспертных Оценок (г. Москва).
По итогам инспекционного аудита ЗАО «Приобътеплоэнергомонтаж» получило сертификат ISO 9000 – документ, официально подтверждающий высокое качество производства, продукции и услуг.
Также сертификат ISО 9000 свидетельствует о четком распределении обязанностей на предприятии, соблюдении технологии работы на всех этапах и наличии оперативных инструкций.
«Реалии времени таковы, что заказчики-партнеры требуют от производителей продукции, работ или услуг сертификат ISO 9000 - как гарант надежности и стабильности деятельности. Наша организация обладает необходимым опытом и квалификацией, а теперь может еще и документально подтвердить качество услуг. Мы готовы предложить заказчику любые строительно-монтажные и энерго-ремонтные работы на энергетических и металлургических предприятиях и сделать свою работу максимально качественно», - подчеркнул директор ЗАО «Приобътеплоэнергомонтаж» Игорь Вжесинский.

Для справки:
ЗАО «Приобътеплоэнергомонтаж» осуществляет производственно-хозяйственную деятельность с 1998 года. Сегодня – это активно развивающееся предприятие, оснащенное материальной и технической базой и высококвалифицированным персоналом. Главные направления деятельности: строительно-монтажные и энерго-ремонтные работы на теплоэнергетическом оборудовании объектов энергетических, металлургических и нефтегазодобывающих предприятий Тюменской области, Западной Сибири и в целом Уральского Федерального Округа.
ЗАО «Приобътеплоэнергомонтаж» возводит сооружения, ремонтирует, монтирует, производит диагностику и наладку теплоэнергетического оборудования. Услуги и работы предприятия систематически проходят добровольную сертификацию на соответствие международным стандартам качества.
За период 2003 – 2006 годов усилиями предприятия было введено в эксплуатацию значительное количество энергетических объектов: котлов, турбин, питательных насосов, газо и трубопроводов, газотурбинных установок, компрессоров и многого другого. Работа велась по крупнейшим проектам: на Нижневартовской ГРЭС ОАО «Тюменьэнерго» (энергоблок №2); на ГТЭС Игольско-Талового месторождения ОАО «Томскнефть»; на Тюменской ТЭЦ-1 ОАО «Тюменьэнерго» (монтаж ПГУ-220 энергоглока № 1); на ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».
Организация неоднократно участвовала в конкурсных торгах по капитальным и текущим ремонтам различных электростанций и металлургических предприятий.

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет