РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мошкара RSI не помеха!

RSI
      20-07-2007
 

C 10 по 12 июля компания RSI в рамках программы регионального развития провела две конференции по компьютерному оборудованию в Сибирских городах – Сургуте и Нижневартовске.

✐  место для Вашей рекламы

Ни жаркая погода, ни надоедливая мошкара не помешала собрать на мероприятии представителей ведущих компаний-производителей компьютерной техники APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, HP, IBM, Samsung, R-Style Computers и более 70 специалистов 40 предприятий и дилерских компаний Сибирского региона.

Открывала конференции в городах презентация компании RSI, посвящённая стратегии работы с системными интеграторами, преимуществам работы с компанией в цепочке корпоративных поставок и маркетинговым инициативам, направленным на корпоративных интеграторов. Презентации вендоров APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, R-Style Computers, Samsung содержали информацию о новых моделях, технологиях, используемых в их производстве, маркетинговой политике компаний и затрагивали вопросы комплексной автоматизации предприятий.

После окончания презентаций были проведены «круглые столы», где участники мероприятия получили возможность обсудить актуальные вопросы ИТ-бизнеса Сибирского региона. Несмотря на активное развитие бизнеса в Сургуте и Нижневартовске, вопросы специалистов ИТ-отделов предприятий региона были посвящены проблемам сервисной поддержки в регионе, возможностям наладить работу сервисных центров. Кроме того, ИТ-специалисты высказали пожелание о создании центра компетенции в Сибирском регионе, так как в городах наблюдается информационный голод, и часто знаний сотрудников дилерских компаний недостаточно для внедрения на предприятиях тяжёлых компьютерных решений. Важными для представителей дилерских компаний стали вопросы взаимодействия в цепочке вендор-дистрибутор-дилер и условия получения авторизации у производителей.

В рамках роад-шоу в Сургуте и Нижневартовске был проведён также ряд персональных встреч с представителями крупных компьютерных компаний городов.

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI прокомментировал семинары в Сургуте и Нижневартовске: «По результатам проведённых семинаров можно сделать вывод, что семинары компании RSI в Сибирском регионе прошли успешно и оказались актуальными для локального компьютерного рынка. Приятно сознавать, что наши семинары способствуют не только установлению и укреплению сотрудничества с партнёрами компании RSI, но и положительно влияют на общее развитие регионов, помогают наладить процессы ИТ-бизнеса и являются интересными широкому кругу участников компьютерного рынка».

По всем вопросам обращаться:
Шарипова Лейла,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел: (495) 514 1419
e-mail: LSharipova@rsi.ru

Опубликовано: 20 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет