РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы – в Транскапиталбанке

Robertson & Blums Corporation
      23-07-2007
 

HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы – в Транскапиталбанке.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз, июль, 2007

Транскапиталбанк заключил договор с Robertson & Blums Corporation-Russia на покупку лицензий HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы и годовую техподдержку продукта.

Руководство банка приняло решение о приобретении системы по управлению персоналом в связи с расширением сети филиалов, требующего гибкой автоматизации кадровых процессов на современном уровне. Система HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы версии 3.5 была выбрана руководством компании как максимально удовлетворяющая текущие потребности и наиболее перспективная.

Банк приобрел все функциональные модули, входящие в систему («Расчет заработной платы», «Табельный учет», «Кадровый учет», «Реестр документов»). Лицензии рассчитаны на 3 пользователей и 10 табельщиков. Внедрение системы будет осуществлять команда Заказчика, а консультантами Robertson & Blums Corporation-Russia будут проведены обучающие тренинги по администрированию системы.

Информация о Транскапиталбанке:

Транскапиталбанк работает с 1992 года и в настоящее время входит в TOP-100 российских банков. Основными акционерами Банка являются Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Немецкая инвестиционная корпорация DEG (Deutsche Investitions und Entwicklungsgesellschaft mbH), топ-менеджмент Банка, физические и юридические лица.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (Infor FMS SunSystems; Oracle JD Edwards EnterpriseOne; Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Базовый элемент, СладКо, Sun Interbrew, Marriott Courtyard, DHL, Борский стекольный завод, Deutsche Bank, OBI, ООО «Ваньеганнефть» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
e-mail: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.ru
www.hrsystems.ru

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет