РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ДиалогНаука» и компания Aladdin объявляют о расширении сотрудничества и заключении партнерского соглашения,…

ДиалогНаука
      23-07-2007
 

…согласно которому «ДиалогНауке» присвоен статус Aladdin Platinum Business Partner. «ДиалогНаука» стала платиновым партнером Aladdin.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 23.07.2007

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор и дистрибьютор решений в области информационной безопасности, и компания Aladdin, ведущий разработчик средств защиты информации, объявляют о расширении сотрудничества и заключении партнерского соглашения, согласно которому «ДиалогНауке» присвоен статус Aladdin Platinum Business Partner. Это позволит компании «ДиалогНаука» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков на новом профессиональном уровне использовать продукты и технологии Aladdin, в частности, средства аутентификации eToken и системы защиты конфиденциальной информации линейки Secret Disk.

«ДиалогНаука» уже давно и плодотворно сотрудничает с компанией Aladdin. Постоянно развивая партнёрские отношения с учётом современных технологических тенденций, таких как перевод в крупных компаниях систем централизованного управления доступом пользователей на технологии двухфакторной аутентификации, было принято решение о переходе компаний на новый уровень сотрудничества.

Продукты Aladdin, в частности, аппаратные средства аутентификации eToken PRO и решения на их основе, планируется использовать, прежде всего, в комплексных ИТ-проектах, в которых необходима персонализация доступа к защищенным информационным ресурсам, ERP и CRM системам, а также аудит действий пользователей в сети, администрирование и управление удаленным доступом.

В свете набирающей обороты угрозы несанкционированного доступа к чувствительным данным, не менее важным направлением сотрудничества Aladdin и «ДиалогНауки» станет реализация проектов с использованием программно-аппаратных комплексов линейки Secret Disk для создания надёжных систем криптографической защиты конфиденциальных данных, хранящихся на серверах и рабочих станциях.

«В настоящее время угроза несанкционированного доступа к информационным ресурсам организации является одной из наиболее актуальных. В этой связи задачи по построению систем строгой аутентификации, обеспечивающих управляемый и контролируемый доступ к информационным ресурсам, все чаще привлекают внимание государственных организаций и коммерческих компаний, - комментирует Виктор Сердюк, генеральный директор компании «ДиалогНаука». - Партнерство с компанией Aladdin – одним из старейших игроков рынка информационной безопасности, постоянно совершенствующим свои технологии в области разработки систем защиты информации, позволит нашим специалистам создавать более эффективные комплексы защиты от несанкционированного доступа».

В свою очередь, Алексей Сабанов, коммерческий директор Aladdin, отметил следующее: «Партнёрская стратегия Aladdin предполагает перманентное повышение качества работы с заказчиками. Мы очень внимательно относимся к выбору партнёра, способного проектировать, разрабатывать и внедрять проекты в области информационной безопасности с использованием технологий Aladdin. «ДиалогНаука» является серьезным игроком на рынке системной интеграции и обладает обширной клиентской базой, охватывающей многие отрасли экономики. Уверен, что наше соглашение позволит «ДиалогНауке» предоставить большему количеству компаний успешные решения по задачам аутентификации и защиты информации».

Партнёрство Aladdin и «ДиалогНауки» предусматривает также проведение совместных мероприятий, включающих ознакомительные семинары и технические тренинги, обучение специалистов, консультации, совместное участие в выставках и конференциях, разнообразные маркетинговые акции и программы.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контакт:
Печников Александр
руководитель отдела маркетинга
ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru
E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет