РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОРУС Консалтинг объявила о запуске сайта по ECM-решениям

КОРУС Консалтинг
      23-07-2007
 

Новый Интернет-ресурс www.korusecm.ru полностью посвящен обширной практике компании «КОРУС Консалтинг» в области постановки процессов документационного обеспечения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Практика документооборота существует в «КОРУС Консалтинг» более 3 лет, за это время специалистами компании реализовано свыше 20 проектов в этой области. Среди клиентов «КОРУС Консалтинг» – Южная телекоммуникационная компания, архитектурное бюро ABD architects, ОАО «СИБУР-Холдинг», «Петерстар», Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом по г. Москве (ТУ ФАУФИ), компания «ЯрегаРуда», страховая компания «АИГ Лайф», Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) и др.

На сайте представлена полная информация о решениях бизнес-задач в сфере управления документооборотом, которые предлагает «КОРУС Консалтинг», а также размещены дополнительные сведения о клиентах компании, ее проектах и вендорах. Предусмотрена обратная связь с пользователями, что дает возможность более четко определять потребности потенциальных клиентов и более качественно реагировать на их запросы.
«Запуск нового сайта – это следующий логичный шаг в развитии нашей практики по постановке процессов документационного обеспечения бизнеса, - комментирует Александр Хайтин, руководитель направления EMC Documentum и бизнес-анализа компании «КОРУС Консалтинг». – На нашем сайте потенциальные клиенты не только смогут найти информацию о предлагаемых решениях в области автоматизации документооборота, но и получат уникальную возможность связаться с нашими специалистами-экспертами, чтобы задать интересующий их вопрос».

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет