РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk ЗАКЛЮЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С tops

Autodesk
      09-07-1999
 

Один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения нацелен на продвижение персональных решений Autodesk Москва- 8 июля 1999г.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания Autodesk (CIS) ZAO объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией TopS. По условиям соглашения компании TopS предоставляется право на дистрибуцию продуктов маркетинговой группы Персональных Решений Autodesk: AutoCAD LT, Actrix Technical и AutoSketch на территории СНГ. Дистрибьюторское соглашение вступило в силу с 1 июля 1999г. Маркетинговая группа Персональных Решений Autodesk предлагает доступные по цене продукты как для специализированного применения в области САПР (AutoCAD LT), для использования широким кругом пользователей в офисном окружении при выполнении схем и диаграмм (Actrix Technical), а также для домашнего использования (AutoSketch).

В основном, политика ведения бизнеса Autodesk предполагает продажи исключительно через авторизованных дилеров Autodesk, которые должны осуществлять поддержку программного обеспечения компании. Однако, при продаже продуктов из группы Персональных Решений таких ограничений не существует, поэтому программы AutoCAD LT, Actrix Technical и AutoSketch доступны широкому спектру дилеров, реселлеров и агентов. «TopS - хорошо известная и уважаемая дистрибьюторская компания в СНГ»,- сказал Наджиб Хан, региональный менеджер Autodesk по продажам в СНГ и генеральный директор ЗАО «Аутодеск СНГ», приветствуя подписание дистрибьюторского соглашения. «Нас привлекла их разветвленная дилерская сеть, сфокусированная на продажу продуктов Microsoft и Symantec.

Маркетинговая группа Персональных Решений Autodesk принадлежит как раз к офисному классу продуктов. Для их продажи не требуется специального технического обучения или аккредитации, как для AutoCAD. Сотрудничество с такими компаниями, как TopS расширяет горизонты нашего бизнеса, а в условиях усиления роли продаж через Internet, этот шаг позволяет нам более качественно работать с дилерами, пользующимися такими методами продаж.» Со своей стороны вице-президент TopS Дмитрий Москалев так оценивает подписание соглашения с Autodesk: «Сотрудничество с Autodesk, позволит нам значительно расширить спектр поставляемого нами программного обеспечения.

Продукты Autodesk хорошо известны и необходимы нашим дилерам, в связи с этим подписанное соглашение поможет нам более полно удовлетворять потребности наших партнёров. » Первым этапом на пути к эффективному сотрудничеству двух компаний должна стать активная дистрибьюторская работа компании TopS в маркетинговой акции компании Autodesk «Синяя Птица» по продвижению продукта Actrix Technical, предназначенного для выполнения широкого спектра схем и диаграмм специалистами различного профиля и квалификации - от менеджеров по продажам и офис-менеджеров до инженеров и электротехников.

Новый продукт расширяет область применения продукции Autodesk и, как следствие, существенно увеличивает круг возможных клиентов. По оценкам международных аналитиков, потенциально каждый десятый пользователь персонального компьютера может испытывать необходимость в программном обеспечении для выполнения схем и диаграмм. «Именно выход нового продукта Actrix Technical натолкнул нас на мысль заключить дистрибьюторское соглашение с компанией TopS», - отметил Евгений Константинов, менеджер по дилерским продажам ЗАО «Аутодеск СНГ». «Традиционно сеть Авторизованных Дилеров Autodesk всегда ориентировалась в основном на рынок САПР, предлагая качественные специализированные решения на платформе AutoCAD для проектных организаций и конструкторских бюро.

Представляя новый продукт, мы хотим видеть среди наших клиентов также коммерческие организации, банки, страховые компании, компании, работающие в области телекоммуникаций. Мы уверены, что в сотрудничестве с TopS мы сможем выполнить эту задачу и занять достойное место на рынке диаграммного программного обеспечения». О маркетинговой акции «Синяя Птица» Маркетинговая акция «Синяя Птица» разработана ЗАО «Аутодеск СНГ» и предполагает продажу продукта по специальным ценам в период с 1 августа по 31 октября.

Основными задачами акции являются популяризация Actrix Technical на рынке СНГ и формирование дилерской сети по Персональным решениям Autodesk. Дополнительная информация доступна в пресс-релизе от 8 июля 1999г. О компании TopS Основанная в 1991 году, компания TopS является одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России. Партнёрами TopS являются компании Microsoft, Symantec, Inprise, 1C, ПРОМТ, Abbyy, Арсеналъ, Лаборатория Касперского, Cognitive Technology.

За пять лет работы на компьютерном рынке была создана дилерская сеть, насчитывающая более 500 компаний. Со многими из них ТорS связывает многолетнее сотрудничество. Зарекомендовав себя в качестве надежного партнера, TopS обеспечивает своих партнеров гарантиями устойчивой работы, благодаря чему количество компаний, работающих с TopS, постоянно растёт. Вы можете найти нас в Москве, Киеве и Волгограде по телефонам (095)2532210, (044) 2634207, (8442) 364388, а также по адресу на WWW О компании Autodesk Autodesk - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для проектирования на ПК и средств цифровой графики.

Одна из крупнейших компаний-производителей программного обеспечения в мире, Autodesk имеет более 4 миллионов клиентов в более, чем 150 странах. На территории СНГ интересы Autodesk представляет ЗАО «Аутодеск СНГ». За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО Аутодеск СНГ по телефону (095) 797-4700 или факсу (095) 797-4710 или посетите сервер на World Wide Web по адресу http://www.autodesk.com. Autodesk, the Autodesk logo, AutoCAD, 3D Studio MAX and 3D Studio VIZ are registered trademarks, and Discreet and Lightscape are trademarks, of Autodesk, Inc., in the United States and/or certain other countries.

All other brand names, product names or trademarks are used solely for the purpose of identification and belong to their respective holders.

Опубликовано: 9 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет