РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DiaWest подарит свой ноутбук лучшему писателю

DiaWest
      23-07-2007
 

«Просто Так» - это ежегодный всеукраинский фестиваль современной украинской литературы, на который приглашаются украинские литераторы и литературознавцы со всех регионов страны. Фестиваль состоит из двух частей. Первая - конкурсная, которая проводится заочно, вторая - заключительная, она будет проходить в городе Коростень.

✐  место для Вашей рекламы

На протяжении дня авторы произведений, отобранных жюри, будут читать свои работы со сцены сами или пригласят для этого актеров. Оценивать литературные произведения и определять победителей будет жюри из 7 литераторов-волонтеров.

Анатолий Балюк, глава правления АО «DiaWest - Комп’ютерний світ», рассказывает: «Сегодня нужно поднимать не только экономику в стране, но и общий культурный уровень. Поэтому наше участие в фестивале – это не одноразовая акция. Мы уже давно поддерживаем детский ансамбль «Дай Боже», в котором талантливых детей обучают современному искусству на основе украинских традиций. Надеюсь, что победитель фестиваля «Просто Так» на ноутубке DiaWest напишет свои лучшие произведения и с современного писателя перейдет в разряд классиков».

Кроме ноутбука DiaWest победителю фестиваля вручат награду в размере 5000 гривен. Премии по 1000, 500 и 250 грн. получат обладатели первого, второго и третьего места в различных номинациях.

Генеральные спонсоры фестиваля в 2007 году: АО «DiaWest - Комп’ютерний світ», еженедельник «Зеркало недели». Информационные спонсоры: информационное агентство «УНИАН» и 5 канал. Фестиваль проводится под патронатом «Национального союза писателей Украины» и городского главы города Коростень.

Для участия в конкурсе достаточно заполнить заявку на сайте: www.litfest.org.ua или написать по адресу: Киев-1, а/с-337 или lyubovn@ukr.net.

Справка о компании:

На сегодняшний день у АО «DіaWest - Комп’ютерний світ» самая большая розничная сеть специализированных магазинов в Украине. Она насчитывает 63 магазина в 45 городах. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № UA1.017.0044614–05). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

За более подробной информацией обращайтесь: к руководителю PR-службы компании DiaWest — Наталье Толуб (044) 251-11-12, pr@diawest.com.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет