РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

.masterhost расширяет пространство

Мастерхост
      23-07-2007
 

Что должно быть действительно большим у настоящего веб-мастера? Разумеется, дисковое пространство, которого, как известно, слишком много не бывает просто по определению, особенно в условиях современного высокоскоростного Интернета, когда документы, аудиотреки и видеоклипы - так и летают, съедая дорожки винчестера быстрее, чем байты превращаются в килобайты!

✐  место для Вашей рекламы

Понимая надежды и чаяния своих клиентов .masterhost объявляет о проведении акции "Расширяем пространство", во время действия которой всем желающим будет увеличено дисковое пространство для сайта ровно в два раза, причем совершенно бесплатно!

Условия акции распространяются на три тарифных плана на платформе UNIX:
"Начальный" - пространство увеличивается с 300 до 600 Мб;
"Эффективный" - пространство увеличивается с 750 до 1500 Мб;
"Специалист" - пространство увеличивается с 1500 до 3000 Мб.

И если вы думаете, что после окончания акции подаренный объем превратится в тыкву - то ничего подобного! Удвоение пространства так и останется бесплатным подарочным бонусом выбранного вами тарифного плана!

Вы еще не клиент "Мастерхоста"? Мы не знаем, как такое с вами могло произойти, но если вы закажете хостинг на одном из этих трех тарифных планов прямо сейчас, то автоматически получите двойной объем дискового пространства, которому наверняка найдете достойное применение. Зачем платить больше или получать меньше? Единственное, что вам нужно успеть - так это воспользоваться акцией до 31 августа!

Ваш уже выбранный тарифный план не охвачен этой акцией? Не проблема! Смените план на один из трех вышеперечисленных, после чего тут же начинайте думать, чем бы важным и полезным занять дополнительные дисковые просторы!

Подробнее об акции «Расширяем пространство» можно узнать на сайте компании по адресу: http://masterhost.ru/events/actions/expansion/

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет