РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston Technology представляет DataTraveler 100 с выдвижным USB разъемом Стильный, компактный, емкий

Kingston Technology
      23-07-2007
 

Фаунтин-Велли (Калифорния, США), 23 июля 2007 г. — Компания Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о выпуске USB Flash Drive Kingston® DataTraveler® 100 (DT100).

✐  место для Вашей рекламы

Новый DataTraveler® 100 отличается оригинальной удобной конструкцией без съемный крышки, защищающей USB разъем, который прячется внутри корпуса DataTraveler, и выдвигается и задвигается с помощью удобной задвижки на боковой поверхности корпуса устройства.

DataTraveler — стильный, многофункциональный и недорогой USB Flash Drive, позволяющий значительно упростить хранение и перенос больших файлов между цифровыми устройствами без паролей и специализированного программного обеспечения. DT100 выпускается в нескольких модификациях емкостью до 4 Гб и прекрасно подходит для тех, кто часто находится в пути и заинтересован в удобном и универсальном решении для транспортировки файлов.

«Применение выдвижного разъема позволило сделать устройство DataTraveler 100 очень компактным — он поместится в любом кармане и будет к месту на брелке с ключами», — заявил Джо Тэн (Joe Teng), менеджер линии продукции Flash компании Kingston. «Емкость флеш устройства DT100 достигает 4 Гб, чего более чем достаточно для хранения больших графических файлов и документов. Это простое и удобное решение для каждодневного использования», — добавил г-н Тэн.

USB Flash Drive Kingston DataTraveler 100 полностью совместим с Windows Vista, Windows XP (SP1 и выше) и Windows 2000 (SP3 и выше), а также Mac OS (10.x и выше) и Linux (2.4 и выше). Кроме того, для повышения удобства и скорости передачи файлов и документов устройство USB сделан полностью совместимым со спецификациями USB 2.0. Как и на все USB устройства Kingston, на DataTraveler 100 распространяется пятилетняя гарантия.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет