РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Spbnet помогает «М-ИНДУСТРИИ» строить в Сочи

SPBNET
      23-07-2007
 

Запущен промо-сайт для первого проекта группы компаний «М-ИНДУСТРИЯ» в центре проведения Олимпийских игр 2014 года. Ресурс жилого комплекса «Дом у Дендрария» реализован разработчиком Интернет-решений для бизнеса компанией SPBNET. Пользователям предлагается нестандартный подход к выбору квартиры: по фотографиям видов из окон.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «М-ИНДУСТРИЯ» вышла на строительный рынок Краснодарского края в конце 2005 года. Первым проектом стал «Дом у Дендрария», строительство которого уже подходит к завершающей стадии. Современный жилой комплекс бизнес-класса на берегу Черного моря привлекателен сам по себе, а в связи с недавним объявлением Сочи местом проведения олимпиады востребованность объекта значительно возросла.

«Заявки на квартиры начали поступать уже в первую неделю работы сайта. Мы считаем, что идея вынести всю информацию о жилом комплексе в Сочи на отдельный сайт оказалась удачным решением. Таким образом, мы смогли подчеркнуть преимущества «Дома у Дендрария», более подробно рассказать нашим покупателям о ходе строительства и имеющихся квартирах», - комментирует Алексей Топольницкий, заместитель генерального директора по маркетинговым коммуникациям компании «М-ИНДУСТРИЯ».

Одной из особенностей сайта является его привлекательное доменное имя – sochi.spb.ru. По счастливой случайности адрес ресурса был зарегистрирован задолго до начала «олимпийской лихорадки», когда за несколько дней были раскуплены практически все домены, содержащие название курортного города.

На сайте «Дома у Дендрария» представлена полная и актуальная информация о свободных квартирах жилого комплекса. Это реализовано за счет интеграции каталога сайта с постоянно обновляющейся базой квартир, предлагаемых «М-ИНДУСТРИЕЙ». Обновление данных на сайте происходит автоматически несколько раз в сутки. Каждая квартира имеет свою страницу, где пользователь может изучить планировку и расположение помещения на этаже здания.

Подобрать квартиру можно не только по количеству комнат, площади и этажу. В разделе «Расположение» предлагается ознакомиться с возможными вариантами живописных пейзажей, открывающихся из окон квартир «Дома у Дендрария». Фотографии с видами на море и парк «Дендрарий» помогают посетителям сайта ощутить себя внутри жилого комплекса и почувствовать особую атмосферу жизни в непосредственной близости к морю. Подробнее узнать о понравившейся квартире и сделать запрос на ее покупку можно с помощью сервиса online-заявки.

Сайты-спутники становятся все более распространенным Интернет-решением. Ресурс «Дома у Дендрария» поможет акцентировать внимание пользователей Сети на уникальном предложении, что особенно актуально в виду резкого повышения спроса на недвижимость в Сочи.

Справка:

О группе компаний «М-ИНДУСТРИЯ»:
Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» создана в 1993 году и сегодня объединяет 17 организаций. Основное направление деятельности группы – строительство кирпичных и монолитно-кирпичных домов бизнес-класса. В настоящее время на различных этапах реализации находится 400 тысяч кв. метров жилья в Петербурге и шесть проектов в Сочи в стадии разработки и строительства.

О компании SPBNET:
Компания SPBNET (www.spbnet.ru) была создана в 2003 году группой профессиональных менеджеров и специалистов из крупнейших телекоммуникационных и IT-компаний Петербурга. Среди клиентов SPBNET – национальный оператор связи Synterra, крупнейшая в России транспортно-логистическая компания Евросиб, французский производитель элитной сантехники Jacob Delafon, авторитетное бизнес-издание Top-Manager и другие. Партнерами SPBNET являются ведущие IT компании и рекламные агентства – Яндекс, Петерстар, SPN Ogilvy Public Relations, i-Free.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет