РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Paragon Drive Backup 8.51 – с поддержкой PRM и MS Vista™

Paragon Software Group
      23-07-2007
 

Надежный продукт для резервного копирования и восстановления жесткого диска, поддерживающий консоль для удаленной работы PRM, а также новую операционную систему MS Vista™.

✐  место для Вашей рекламы

Июль 2007, Paragon Software Group, ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для хранения, управления и обеспечения сохранности данных, выпускает Drive Backup 8.51. Это комплексное решение для резервного копирования с функцией создания копий, восстановления и клонирования жестких дисков и их разделов как в режиме реального времени, так и удаленно, а также с поддержкой новой операционной системы MS Vista™.

«Наша новая версия продукта содержит простую в использовании Консоль Paragon Remote Management для централизованного управления всеми задачами резервного копирования и восстановления на удаленных серверах и рабочих станциях.» - говорит Константин Комаров, президент Paragon Software. – «Кроме того, прилагающийся диск для Win PE позволяет гарантировать успешное восстановление на устройствах, сконфигурированных под Windows, а благодаря Архивной капсуле возможно восстановление данных без аварийного диска.»

Для удобства использования в новую версию включена функция дифференциального копирования, которая позволяет существенно ускорить процесс клонирования, копируя только сектора, изменившиеся после последнего копирования, а при помощи Планировщика задач становится возможным запуск операций по расписанию. Функция «Циклический Архив» позволяет автоматически создавать серию архивов с заданной частотой и восстанавливать систему из любого из них.
Функциональные возможности продукта позволяют создавать образ жесткого диска без перезагрузки компьютера (технология Paragon Hot Backup™), хранить Архивную капсулу на различных видах носителей (теперь и на DVD), легко восстановливать данные из резервной копии, а также клонировать жесткий диск.
Продукт прост и удобен в применении благодаря специальным Мастерам, страница каждого из которых содержит подробные комментарии, способствующие правильному выбору.
Paragon Drive Backup 8.51 доступен в изданиях Personal, Professional, Server, ESE. Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.paragon.ru.

Справка

Paragon Software Group – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК.
Одной из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных.
Более 10 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Контактное лицо:

Елена Андреева,

PR Manager
Paragon Software Group

т. 485-10-33 (доб. 279)
789-63-65

E-mail: pr@paragon.ru

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет