РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» открыт для Инвестиционных и Управляющих компаний

Диасофт
      23-07-2007
 

Компания «Диасофт» объявляет о выпуске тиражного решения Diasoft FA# Treasury —полномасштабного и полнофункционального решения для автоматизации работы Инвестиционных и Управляющих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Diasoft FA# Treasury соответствует требованиям ведущих игроков финансового рынка и способствует динамичному развитию их бизнеса за счет большого объема реализованной функциональности, высокой скорости удовлетворения индивидуальных запросов клиентов, высокого качества обслуживания и ориентации на передовые прикладные и информационные технологии.

Модульная структура решения представляет собой набор модулей в бэк-, миддл- и фронт-офисах, что позволяет определить поэтапный план внедрения и ввода в эксплуатацию.
Система Diasoft FA# Treasury является самой широкофункциональной системой в России для автоматизации работы на финансовых рынках, отличительной особенностью которой является комплексная автоматизация всей деятельности компании. Решение Diasoft FA# Treasury обеспечивает поддержку инвестиционной, брокерской, депозитарно-кастодиальной деятельности и деятельности по доверительному управлению активами (в том числе составляющими паевой инвестиционный фонд).
Diasoft FA# Treasury обеспечивает ведение внутреннего, бухгалтерского и налогового учета финансовой деятельности группы компаний: головной организации и дочерних компаний.

Если в группу компаний, кроме собственно Управляющей и Инвестиционной компаний, входит еще и банк, то и в этом случае осуществляется автоматизация работы всех структур на едином технологическом и финансовом ядре.
Все бизнес-процессы обрабатываются средствами одной системы, в рамках единого информационного пространства в режиме реального времени. Все продукты, входящие в состав решения Diasoft FA# Treasury, работают на единой программно-аппаратной платформе, разработаны с использованием единых инструментальных средств разработки, в основе их лежит универсальное финансовое ядро.

Такая архитектура обеспечивает полную интеграцию продуктов при их совместном использовании.
Базовыми принципами построения решения Diasoft FA# Treasury являются: стандартные средства интеграции с любой внешней системой, открытый программный код, обеспечивающий простоту настройки и администрирования, гибкость настройки технологических цепочек документооборота.
Внедрение Diasoft FA# Treasury в Инвестиционной или Управляющей компании позволяет решить такие стратегические задачи, как создание единой среды финансового и управленческого документооборота и единого информационного пространства по учету финансовых операций компании, что обеспечивает стандартизацию доступа к финансовой информации с целью обеспечения формирования оперативной, нормативной и аналитической отчетности для принятия эффективных управленческих решений.
В настоящее время решение Diasoft FA# Treasury имеет большое количество положительных отзывов и используется крупнейшими Инвестиционными и Управляющими компаниями, среди которых – ФК «УРАЛСИБ», Deutsche UFG, ИК «Тройка Диалог», ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и другие.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет