РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Клондайк Компьютерс» объявляет о сворачивании деятельности компании до конца 2007 года

Клондайк Компьютерс
      23-07-2007
 

Руководители и совладельцы компании Кушнир Леонид и Свистунова Татьяна долгое время занимались поиском эффективного пути развития бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

«Как бизнес-проект «Клондайк» давно реализовался», - заявляет Кушнир Леонид.
«В последнее время мы поддерживали столь низко доходный монобизнес прежде всего потому, что в компании сложилась отличная команда, усилиями которой выпускался один из самых качественных на отечественном рынке продукт», – продолжает Свистунова Татьяна.

Конкурировать при сохранении качества и, хотя бы, окупаемости продукта не представляется возможным по нескольким причинам - крупнейший российский производитель построил огромный по мощности завод, обеспечив самую низкую себестоимость компьютера в стране, а ведь есть еще китайские производства и западные вендоры с их многомиллионными маркетинговыми фондами и устойчивыми тенденциями к снижению стоимости.

Сейчас у руководства компании есть отчетливое понимание того, что все вышеперечисленное являлось сдерживающим фактором, а не стимулом для развития, как руководителей компании, так и всех ее сотрудников.
«Надеемся, что принятое решение позволит всем нам - и команде, и Леониду, и мне, найти более интересную сферу приложения своих сил и опыта», – завершает Татьяна Свистунова.

Безусловно, компания выполнит взятые на себя обязательства перед покупателями и поставщиками. Условия гарантийной поддержки пока находятся в стадии проработки и будут опубликованы на http://www.klondike.ru/

Региональным компаниям-партнерам будет оказана любая возможная поддержка в поисках альтернативного поставщика.

С вопросами и за комментариями обращайтесь к Свистуновой Татьяне Викторовне по общему телефону компании 363-92-22 или пишите на адрес finish@klondike.ru

Мы хорошо осознаем, что на нашем высокотехнологичном интеллектуальном рынке единственной реальной ценностью являются люди - команда и коллектив.

По вопросам трудоустройства сотрудников можно связываться непосредственно с руководителями подразделений:
1. Петросова Карина (karina@klondike.ru) – Руководитель департамента продаж
2. Зиновьев Александр (sasha@klondike.ru) – Руководитель отдела закупок
3. Кудряшов Сергей (kudr@klondike.ru) – Руководитель отдела менеджеров по продукции
4. Рюжин Сергей (sergr@klondike.ru) – Технический директор
5. Воробьева Юлия (jvorobieva@klondike.ru) – Руководитель отдела маркетинга и рекламы
6. Кондрашов Дмитрий (kondr@klondike.ru) – Руководитель сервисной службы и отдела качества (сертификация, ИСО)
7. Кузьмичёв Дмитрий (dkuzmich@klondike.ru) – Руководитель службы управленческого учёта (бухгалтерия, юридический отдел, АСУ).
ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА, НА КОТОРОМ НАША КОМПАНИЯ ПРОЖИЛА 13 ЛЕТ, родившись дважды: в 1994 и в 1998 г.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет