РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck И "ТЕХНОПОДИУМ" НАГРАЖДАЮТ

Lanck
      09-07-1999
 

В первых числах июля по адресу www.technopodium.spb.ru вновь открылся сайт газеты "Техноподиум". Редакция при поддержке компании Lanck-Internet ведет работу над постоянным совершенствованием своего WEB-сервера. Для улучшения работы сервера редакция и компания Lanck-Internet провели конкурс "Техноподиум в Интернет".

✐  место для Вашей рекламы

По результатам конкурса были определены авторы самых интересных и полезных пожеланий оставленных в гостевой книге WWW-сайта газеты "Техноподиум", которые будут награждены призами от компании Lanck-Internet и редакции Техноподиума.

Награждение победителей конкурса "Техноподиум в Интернет" состоится 15 июля в 18.00 в выставочном зале компании LANCK по адресу наб. реки Мойки 65. Среди призов Интернет пакеты 10 часов + E-mail от "Ланк-Интернет" и игры "Братья Пилоты: Дело о серийном маньяке" и "Герои Меча и Магии 3". Помимо торжественного награждения планируется провести сетевой турнир по Quake (для победителей турнира также предусмотрены призы).

Все участники церемонии награждения и турнира по Quake получат возможность бесплатно сделать свою фотографию на цифровой камере, записать изображение на дискету, послать фотографию электронным письмом. Краткая справка: LANCK, как провайдер, предоставляет полный спектр услуг в области Интернет - подключение к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, создание сетей передачи данных с использованием Intranet-технологий, создание Вашего представительства в Сети от Web-странички до Интернет-сервера "под ключ" и т.д.

Другое не менее важное направление бизнеса LANCK в Интернет, также привлекающее внимание, - это предоставление услуг по проведению рекламных кампаний и маркетинговых исследований в Интернет. Среди наиболее интересных проектов в сети Интернет - "Официальное представительство Правительства Ленинградской Области", единственная "Детская художественная галерея", " Живая камера", Музей Антропологии и Этнографии им.

Петра Великого (Кунсткамера) и многие другие. Узел Internet LANCK'а создавался с использованием самых современных технических решений. При организации узла было использовано оборудование и программное обеспечение таких известных фирм, как SUN, CISCO, Rittal, 3Com, TrippLite. Все это позволяет гаранти ровать высокий уровень качества услуг и их высокую надежность. За дополнительной информацией обращаться: LANCK: тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480, менеджер по PR холдинга LANCK Мария Суслова, e-mail: info@lanck.ru, http://www.lanck.net (812) 325-8888, коммерческий директор Lanck Internet, Максим Перегуд

Опубликовано: 9 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет