РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViPNet Discguise 2.8.12: шифрование файлов и папок теперь и в Windows Vista

ИнфоТеКС
      24-07-2007
 

Компания «Инфотекс», ведущий российский разработчик средств защиты информации, объявляет о выпуске новой версии своего программного продукта ViPNet Discguise, предназначенного для шифрования файлов и каталогов.

✐  место для Вашей рекламы

В версии 2.8.12 реализована возможность работы программы в новейшей операционной системе Windows Vista, недавно выпущенной на российский рынок компанией Microsoft. Файлы, зашифрованные с помощью ViPNet Discguise, можно хранить на любых носителях информации или пересылать по открытым каналам связи, не опасаясь утечки информации. Теперь это могут делать и пользователи Windows Vista.

Была также доработана система регистрация продукта. Теперь при наличии подключения к Интернет можно практически моментально зарегистрировать программу и начать ее использовать.

Основными нововведениями и изменениями в ViPNet Discguise версии 2.8.12 являются:
• Поддержка Windows Vista (32-bit) - расширен список поддерживаемых операционных систем. Теперь можно использовать ViPNet Discguise для шифрования файлов и папок в Microsoft Windows Vista;
• Регистрация через Интернет – теперь в мастере регистрации программы есть возможность регистрации через Интернет;

Обновление предыдущих версий программы до версии 2.8.12 для всех зарегистрированных пользователей – бесплатное, необходимо просто установить новую версию программы поверх установленной ранее.

Подробное описание и другая дополнительная информация расположены на странице программы «Продукты. ViPNet Discguise» - http://www.infotecs.ru/Soft/discguise.htm. За информацией о характеристиках и приобретении обращайтесь в компанию “Инфотекс” по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru. Приобретение программы возможно также через Интернет-магазин «Софткей» - http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=2455.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет