РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркеры провода и кабеля RAPIDO™ от компании BRADY

Юнит Марк Про
      24-07-2007
 

Никогда ещё маркировка провода не была такой простой. Новый маркер RAPIDO™ ("Рапидо") обеспечивает свободу идентификации провода/кабеля и гибкость нанесения. Теперь вы можете самостоятельно, быстро и просто создавать маркеры. Они легко отделяются от подложки и устанавливаются на кабеле.

✐  место для Вашей рекламы

Физические характеристики материалов позволяют использовать этот продукт для долговечной маркировки любых электрических и оптоволоконных проводов.

Маркеры RAPIDO™ изготавливаются из материала В-7599 (полиуретан), представляющего собой полиуретановую бирку с желтым покрытием для печати на термотрансферном принтере. Материал обладает хорошей стойкостью к истиранию, а верхнее покрытие имеет хорошую стойкость к загрязнению. Гарантия долговечности и надежности в диапазоне температур эксплуатации от - 40°С до + 50°С. Не содержит галогенов в соответствии с DIN VDE 0472 (часть 815).

Маркировка в этом случае представляет собой бирку с двумя отверстиями по краям, через которые проходит провод или кабель.

Очень просто обращаться с RAPIDO™, ведь маркер разработан специально для быстрого нанесения на кабель. Ни одна система создания маркировки не может сравниться по скорости с маркером Rapido. Просто проденьте кабель/провод в отверстия и оторвите маркер от подложки (см. рис.).

Формат расположения маркеров на подложке позволяет использовать маркеры по очереди, один за другим, не боясь запутаться в порядке следования.

После установки маркер можно передвигать по кабелю. Если на предприятии сотни проводов, вы можете легко передвинуть маркер в удобное место, где его будет видно лучше всего. Автоматическая нумерация позволяет создавать сотни готовых для маркировки кабеля маркеров за пару минут, как на компьютере, так и в полевых условиях .

Идентификаторы можно напечатать заранее, а можно использовать для этого портативные термотрансферные принтеры Brady TLS2200™ и IDXpert – это дополнительное удобство для маркировки кабеля непосредственно на объекте.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет