РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На прошедшей неделе компания ЧЕРУС провела первый консультационный семинар, посвященный программным продуктам Altiris*

ЧЕРУС
      24-07-2007
 

Altiris (www.altiris.com) выступает разработчиком ПО для управления ИТ-ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время Altiris продвигает три направления решений: Asset Management Suite (управление ИТ-активами), Client Management Suite (управление рабочими и мобильными станциями) и Server Management Suite (управление серверами), а также множество интегрированных продуктов на базе самых современных технологий в области ИТ-управления.
Необходимость проведения семинара обусловлена повышением спроса на программное обеспечение, предназначенное для управления IT-ресурсами, в том числе, и на ПО Altiris, использование которого ведет к уменьшению стоимости и сложности процессов контроля, обслуживания и администрирования корпоративных ИТ-ресурсов, включая ПК, ноутбуки, серверы, мобильные устройства и другое оборудование, входящее в ИТ-инфраструктуру предприятий.
Компания ЧЕРУС является серебряным партнером Altiris с 2006 года, и уже провела серию успешных внедрений ПО Altiris на предприятиях разных масштабов. Наталья Романова, представитель Altiris в России, сообщила, что «выбор партнера для проведения семинара был достаточно сложным, но практический опыт специалистов ЧЕРУС и их глубокие теоретические знания о продуктах Altiris позволили начать процесс технических консультаций на базе именно этой компании».
Программа первого обзорного семинара, который продлился 5 дней, была разработана совместно специалистами Altiris и ЧЕРУС. Слушателями семинара стали начальники отделов ИТ, системные администраторы компаний, руководители технических отделов. Благодаря полученной информации, они всерьез задумались о внедрении продуктов Altiris в своих компаниях. По мнению Андрея Кормильцева, директора ИТ-департамента ЧЕРУС «такой семинар, посвященный обзору функциональных возможностей решений Altiris, дает возможность, не углубляясь в серьезные технические детали, понять выгоды и преимущества от внедрения этих продуктов для бизнеса в целом. Для технических специалистов компаний, конечно, более полезными и информативными будут специализированные семинары, посвященные детальному изучению каждого типа ПО Altiris. Программа таких углубленных семинаров сейчас разрабатывается нашими специалистами», – сообщил г-н Кормильцев.
***
О компании ЧЕРУС
Компания ЧЕРУС основана в 1991 году и является одной из ведущих компаний российской ИТ-индустрии в области создания инфраструктурных решений, систем управления ИТ-инфраструктурой, систем информационной безопасности, интеллектуального строительства, ИТ-консалтинга.
Компания выполнила более 3500 проектов в 34 регионах России и СНГ. Среди клиентов: Центральный Банк РФ (14 лет сотрудничества, более 200 проектов), ОАО «РЖД» (7 лет сотрудничества, более 15 проектов), ГК «Норильский Никель», СО-ЦДУ ЕЭС, «ВТБ 24», «Трансинвестбанк», компания «Транстелеком», «Росинтер Ресторантс», ЦВ «ПРОТЕК» и другие крупные государственные и коммерческие структуры.

Контактная информация:
Мария Манова, менеджер по маркетингу компании ЧЕРУС
тел.(495) 739-64-44 (доб.159), e-mail: manova@cherus.ru
* Altiris является бизнес-подразделением корпорации Symantec.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет