РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия «QSOFT: Корпоративный портал» от QSOFT и 1С-Битрикс

QSOFT
      24-07-2007
 

Справка о продукте:

✐  место для Вашей рекламы

«QSOFT: Корпоративный портал» - готовое решение на платформе «Битрикс», предназначенное для создания многофункциональных внутрикорпоративных ресурсов.
Установка и настройка решения не требуют специальных навыков. Удобный, интуитивно-понятный web-интерфейс обеспечивает легкость в управлении порталом, разработанным на базе решения.
Уникальная система обновлений «Site.Update» позволяет постоянно поддерживать актуальную версию продукта, не прибегая к помощи технических специалистов.
Первый выпуск решения «QSOFT: Корпоративный портал» состоялся в ноябре прошлого года.
5-го июля мы выпустили новую версию «QSOFT: Корпоративный портал» под номером 6.0.
Обновления для клиентов уже использующих интранет-портал на базе продукта, стали доступны для загрузки в системе «Site.Update» за месяц до этого события.

Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы значительно расширили функциональные возможности, пополнив их новыми компонентами и сервисами.
Теперь сотрудники и руководство компаний, использующих корпоративный портал QSOFT, могут создавать и вести блоги, обсуждать новости и любые другие тексты, опубликованные на портале. Появилась возможность следить за последними обновлениями форума с главной страницы, увеличилось количество цветовых шаблонов представления, разработан календарь событий и навигация по нему.

Ещё одна немаловажная и успешно выполненная задача новой версии и всех предшествующих её выпуску обновлений (как у второй редакции любого продукта) - исправление ошибок, «детских болезней» пилотного варианта.

«QSOFT: Корпоративный портал» был и остается самым многофункциональным, простым в эксплуатации, легко надстраиваемым и доступным по цене продуктом на рынке решений для создания интранет-ресурсов.

Сегодня, на базе «QSOFT: Корпоративный портал» работают интранет-сайты компаний Эльдорадо, Красный куб, РБСис и Информзащита; банков Аграпромкредит и Славинвест; Московского Института Экономики Менеджмента и Права.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет