РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология Brooktrout расширяет границы открытого удаленного доступа

TerraLink
      12-07-1999
 

Плата TR-IRAS преобразует информацию, факсимильные и голосовые сообщения для поддержки новых приложений при использовании даже одной линии T1/E1 Москва, 9 июля 1999 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор продукции Brooktrout Technology, Inc. на территории СНГ сообщает пользователям о расширении границ удаленного доступа благодаря появлению факс платы TR-IRAS Series™.

✐  место для Вашей рекламы

TR-IRAS - впервые созданная платформа, позволяющая разработчикам программного обеспечения, системным разработчикам и провайдерам сервисных услуг объединить программу удаленного доступа с интеллектуальными приложениями по передаче факсимильных и голосовых сообщений на одном сервере с использованием лишь одной линии T1/E1.

Объединение этих приложений позволит компаниями сэкономить значительные средства на телефонную связь, а также расходы на содержание сервера при упрощенном администрировании и существенном увеличении производительности труда конечных пользователей.

Вице-президент Brooktrout Technology по маркетингу Джефф Силофф так прокомментировал ситуацию: «Мы видим много потенциальных возможностей для создания различных приложений на платформе TR-IRAS, каждое из которых предназначается для определенного сегмента рынка и сочетает в себе возможность удаленного доступа с факсимильной службой, IP телефонией или приемом/рассылкой комплексных сообщений. Первым таким приложением станет приложение, объединяющее возможности удаленного доступа и интеллектуального факса».

Объединение удаленного доступа и интеллектуального факса Многие корпоративные предприятия осуществляют апгрейд существующей инфраструктуры удаленного доступа dial-in. Это объясняется рядом факторов, в том числе необходимостью оказания поддержки для V.90 и ISDN, а также требованиями повышения производительности и совместимости с 2000 годом. В то же время корпоративные предприятия открывают для себя преимущества локальных факс серверов, связанные с повышением производительности труда, улучшением процесса документооборота и снижением расходов на оборудование.

По мере того, как компании начинают применять удаленный доступ и локальные факс серверы, они сталкиваются с необходимостью создания параллельных систем - каждой со своей собственной телефонной линией. Это объясняется тем, что компании, специализирующиеся на передаче данных, не являются экспертами по передаче факсов и наоборот. Имея обширный опыт передачи данных и факсимильных сообщений, компания Brooktrout Technology занимает уникальную позицию в области интеграции этих технологий.

Платформа TR-IRAS Платформа TR-IRAS основана на применении PCI карт удаленного доступа IRAS Series™, использующих цифровые телефонные интерфейсы и позволяющих подключать до 30 модемов. При использовании в сервере наряду с Windows NT Remote Access Services (RAS) или другим программным обеспечением удаленного доступа, например, Citrix MetaFrame, карты IRAS обеспечивают полномасштабное, удобное в применении решение удаленного доступа для приложений dial-in и dial out.

В дополнение к базовым функциям IRAS Series, платформа TR-IRAS предоставляет пользователям стандартный интерфейс Multi-Vendor Integration Protocol (MVIP) для обеспечения динамической связи с другими платами Brooktrout Technology TR Series™, например, интеллектуальными факс платами TR114 Series™, платформой для передачи объединенных голосовых / факсимильных сообщений TR1000 Series™, а также платформой для IP телефонии - TR2001™.

Интерфейс Policy Manager API (PMAPI) Ключевым компонентом платформы TR-IRAS является программный интерфейс Policy Manager (PMAPI), который позволяет осуществлять интеллектуальную обработку звонков и управление телефонными ресурсами. Например, при получении входящего звонка PMAPI определяет, осуществляется ли передача данных или факсимильного сообщения, а затем маршрутизирует звонок на соответствующее приложение.

Для исходящих звонков, команды приложений принимаются интерфейсом PMAPI, и каждый звонок маршрутизируется на соответствующий телефонный ресурс. Кроме того, интерфейс позволяет в динамическом режиме резервировать каналы для специализированных приложений, обеспечивая при этом гарантированную доступность линии для таких приложений (например, резервирует 16 каналов для удаленного доступа и 8 каналов для факса).

Продукты cерии TR-IRAS будут доступны с 4 квартала текущего года. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы, ее годовой оборот в 1998 году составил более 10 миллионов долларов. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS и Develcon.

Кроме того, ТерраЛинк является прямым партнером Compaq и имеет статус Microsoft Certified Solution Provider. Контактная информация ТерраЛинк: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул. Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет