РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые поступления акустики OR

ООО "Викинг"
      24-07-2007
 

В демонстрационном зале компании «Викинг» впервые появились новые акустические системы OR-CX250 Qi. Особенностями данной серии являются применение коаксиального двухполосного излучателя, произведенного на заводе Seas в Норвегии, а также акустического оформления типа TransFlex, являющегося эксклюзивной разработкой OR Group и применявшегося ранее только в более дорогих системах Chorus.

✐  место для Вашей рекламы

Сочетание вышеперечисленных технологических решений позволило получить четкий, хорошо локализованный стереообраз и потрясающее звучание во всех музыкальных жанрах. Фронтальное расположение фазоинвертора и использование коаксиального излучателя позволяет устанавливать акустику OR-CX250 Qi в нишах и на полках, в непосредственной близости от стены, вертикально или горизонтально, это важно в небольших помещениях.
Акустические системы OR-CX250 Qi сейчас доступны в двух основных вариантах отделки: тонированная яблоня\золото и черный\серебро. Готовится к производству вариант с отделкой натуральным шпоном грецкого ореха.

Также в демонстрационном зале компании «Викинг» можно ознакомиться с недорогой серией акустических систем OR Dynamic и полочниками M-4, которые являются «младшим братом» флагманской модели M-10, производимой под брендом Chorus (тест колонок Chorus M-10).
www.viking.ru

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет