РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый MP3-плеер i.Beat mood FM от фирмы Trekstor

MAS Elektronik AG
      24-07-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, объявляет о начале поставок нового MP3-плеера Trekstor i.Beat mood FM. Продукт оснащен ярким, четким OLED-дисплеем, потребляющим мало энергии, встроенной памятью до 2 ГБайт, чувствительным FM-тюнер, стильным компактным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

Плеер Trekstor i.Beat mood FM поставляется в двух вариантах со встроенной памятью 1 или 2 Гбайт. Он великолепно воспроизводит звуковые файлы в формате MP3, WAV и WMA, может записывать звук с помощью встроенного микрофона или с FM-тюнера. Память на 30 радиостанций обеспечит быстрый переход между любимыми радиостанциями. Закачивать новые музыкальтные композиции удобно напрямую с компьютера посредством интегрированного в плеер USB-порта.

Trekstor i.Beat mood FM чрезвычайно удобен в управлении, меню поддерживает русский язык, есть функция автоматического отключения - таймер сна. С помощью шести предустановок электронного эквалайзера каждый музыкальный жанр будет воспроизведен с соответствующими ему нюансами.

MP3-плеер оснащен двухцветным высокотехнологичным OLED-дисплеем с двумя строками текстовой информации. За счётэтого время работы Trekstor i.Beat mood FM от одной ААА батареи достигает до 16 часов.

Новинка поставляется в светло серой расцветке с выделенными синими контурами. Габариты – 73 х 28 х 19 мм, масса – 25 г. Рекомендованная розничная цена – 67 долл. (1 ГБайт) и 85 долл. (2ГБайт).

Немецкая компания Trekstor (www.trekstor.de) является ведущим производителем высококачественных MP3-плейеров, внешних жестких дисков и USB накопителей. Этот бренд категории А очень популярен во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональность, Trekstor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с Trekstor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.

Продукты Trekstor снискала популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру.

Теперь мы с гордостью представляем Вам продукцию Trekstor в России. Уже сейчас MAS Elektronik AG начала поставки шести самых популярных в мире MP3-плееров от Trekstor, а в ближайшее время станет доступен и весь модельный ряд этого производителя.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет