РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-рели - ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Emerson Network Power
      24-07-2007
 

Настоящим извещаем, что в пресс-релизе «Liebert FS – экологичное решение для хранения больших массивов информации от Emerson Network Power» (“Liebert FS, the environmental friendly power storage solution by Emerson Network Power”), распространенном 3 мая 2007 года, описание награждения является ошибочным.

✐  место для Вашей рекламы

Решение Liebert FS от Emerson Network Power было удостоено награды (в номинации «Производительно электроэнергии») компании Reed Business, а не компании Frost&Sullivan, как это ошибочно указано в пресс-релизе.

Приносим свои извинения за эту неточность СМИ и торговым маркам, упомянутым в релизе.

Emerson Network Power,
контакты для прессы

Евгений Демьяненко
demianenko@bcom.ru
+7-495-781-3814

О компании Emerson Network Power™
Подразделение Emerson Network Power компании Emerson (NYSE:EMR) — ведущий разработчик систем обеспечения непрерывности ведения бизнеса™. Специализированные решения компании отличаются высокой степенью гибкости и высочайшей надежностью. На сегодня они представляют собой фактический стандарт в сфере обеспечения непрерывной работоспособности высокотехнологического оборудования.
Компания Emerson Network Power предлагает полный спектр решений, продуктов и услуг в сфере управления электропитанием, вентиляции и кондиционирования вычислительных центров, а также телекоммуникационного, промышленного и медицинского оборудования. Компания располагает одной из самых обширных сетей поддержки клиентов в мире.
Liebert, Asco, Astec, Lorain — марки продукции Emerson Network Power.
Дополнительные сведения о компании Emerson Network Power™ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки приведены на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com.

О компании Emerson TM
Компания (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. В 2006 финансовом году объём продаж компании составил 20,1 млрд. долл. Дополнительные сведения приведены на сайте www.gotoemerson.com.

Опубликовано: 24 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет