РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начал работу обновленный сайт Дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц»

Ниеншанц
      25-07-2007
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Открыт новый веб-сайт компании «Ниеншанц»

С 23 июля с.г. по адресу http://si.nnz.ru/ начал работу обновленный сайт Дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц» (на него также можно зайти со страницы: www.nnz.ru, Системная интеграция).
Решенный в приятной для глаза световой гамме и со вкусом оформленный, он отличается дружественностью и информативностью. Здесь вы сможете не только узнать подробности о компании «Ниеншанц» (и даже почему она так называется), но и на каком рынке работает и какие услуги оказывает, а также почерпнуть много полезной и необходимой профессиональной информации из ИТ-сферы, прочитать последние корпоративные новости.
Для тех, кто заинтересован в установлении сотрудничества с ЗАО «Ниеншанц», не будет сложно познакомиться с конкретными направлениями ее деятельности, воочию убедиться в наличии всех необходимых лицензий и разрешительной документации. И тут же — с соответствующей странички — послать сообщение сотруднику, ответственному за те или иные продукты.
Обширен список реализованных проектов — по нему сразу можно оценить возможности «Ниеншанц» в той или иной сфере деятельности. А перечень клиентов и партнеров убеждает, что мы — серьезная компания, которой доверяют.
Желающие найти хорошо оплачиваемую, стабильную и интересную работу тоже не будут разочарованы — для них есть страничка «Вакансии».
Итак, мы ждем вас. Не проходите мимо!

ЗАО «Ниеншанц» — одна из крупнейших в России холдинговых структур, действующая в сфере информационных технологий, опытный системный интегратор. Основана 21 января 1991 г. в Санкт-Петербурге. Прошла путь от единичной сборки компьютеров до многопрофильной Группы компаний, способной реализовать проекты любой степени сложности, используя самые современные решения от лучших мировых производителей. С мая 2001 г. функционирует московский филиал ЗАО «Ниеншанц».
Работая не только на территории Российской Федерации, но и на рынке стран ближнего зарубежья, компания «Ниеншанц» специализируется в таких областях, как:
1. Системная интеграция (проектирование и монтаж телекоммуникационных систем, кабельных сетей, систем электроснабжения, автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения, охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, диспетчеризации объектов).
2. ИT-консалтинг (аудит текущего состояния информационно-коммуникационных и инженерных систем; разработка совместно с заказчиком перспективных планов модернизации; бюджетирование затрат; осуществление технических мероприятий; обучение специалистов заказчика; комплексное сервисное обслуживание на всей территории РФ).
3. Производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание вычислительной техники и периферийного оборудования.
4. Комплексные поставки копировально-множительного оборудования ведущих торговых марок мира с полным обеспечением расходными материалами и сервисным обслуживанием по всей территории России.
5. Производство, комплексные поставки, дистрибуция и сервисное обслуживание офисной мебели.

Юлия Мурашова, пресс-служба ДСИ ЗАО «Ниеншанц».
Тел.: (812) 326-1090 доб. 2348 или (495) 787-8507 доб. 2348; www.nnz.ru.

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет