РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр Информационных Технологий АНХ РФ начинает продажу новой версии 2.6 систем мониторинга и интеллектуальной…

Учебный Центр Информационных Академии Народного Хозяйства
      12-07-1999
 

10 июля 1999г, Москва, УЦИТ АНХ РФ. - С 10 июля Учебный Центр Информационных Технологий АНХ РФ, являющийся дилером английской компании surfCONTROL, начинает продажу новой версии 2.6 систем мониторинга и интеллектуальной фильтрации Интернет-трафика для организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью новой версии, помимо чисто технологических улучшений, стала новая программа лицензирования Mix'n'Match. Она заключается в том, что новая версия 2.6 ведущего продукта компании SuperScout, включает в себя популярный дополнительный модуль (Plug-In) для Microsoft Proxy Server и при покупке SuperScout пользователь может установить либо SuperScout, либо surfCONTROL для MS Proxy Server, либо обе системы сразу.

Таким образом обеспечивается двойная защита от злоупотребления Интернетом: на уровне прокси-сервера, и на уровне фильтрации сетевых пакетов. «Теперь наши покупатели не будут волноваться о правильности выбора продукта: они смогут установить и тот, и другой продукт без какой-либо доплаты», - говорит Алексей Абсалямов, менеджер по маркетингу. Помимо новой политики лицензирования версия 2.6 замечательна применением контрольных списков, содержащих более 750000 веб-сайтов, классифицированных по роду предоставляемой информации.

В настоящее время пользователи могут воспользоваться Общим Списком (General List) и специальным списком Web4Business (Веб для Дела). Их применение значительно снижает затраты на администрирование систем и увеличивает их эффективность, так как можно легко задавать тип сайтов, к которым разрешен или запрещен доступ в определенное время. Обновление контрольных списков происходит ежемесячно, а доступ к обновлениям предоставляется на основе годовой подписки.

Всем покупателям систем surfCONTROL предоставляется бесплатная годовая подписка. Сейчас стало еще проще контролировать использование Интернета в компаниях. Подробности можно получить на веб-сайте российского дилера: http://www.sc.ane.ru

Опубликовано: 12 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет