РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru запускает сервис «Партнерский магазин»

SoftLine
      25-07-2007
 

25 июля 2007 года. – В рамках партнерской программы интернет-магазина лицензионного обеспечения Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru) запущен сервис «Партнерский магазин», позволяющий участникам программы создавать на собственных сайтах каталог Allsoft.ru, выполненный в свойственном им дизайне, с любым набором лицензионных программ.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сервис содержит корзину (форму оформления заказа), что позволит клиентам совершать покупки непосредственно на сайте партнера.

Партнерская программа интернет-магазина Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru) существует более двух лет. В настоящее время в ней зарегистрировано более 2500 партнеров. Суть программы – размещение различных видов ссылок на лицензионные программы из ассортимента Allsoft.ru на сайтах партнеров с целью привлечения покупателей софта. Партнерское вознаграждение составляет до 12% от стоимости покупки.

Новый сервис «Партнерский магазин» дает участникам партнерской программы возможность самостоятельно создать магазин с любым набором программ и в любом дизайне. Более того, новые возможности позволяют создать и использовать несколько партнерских интернет-магазинов с разными наборами программ и вариантами дизайна. Весь процесс создания партнерского магазина занимает несколько минут.

Использование партнерского магазина на сайте партнера может существенно повысить конвертацию посетителей в покупателей и увеличить доход от участия в партнерской программе. Ставка партнерского вознаграждения при использовании магазина - 10 % с каждого заказа. Информация по продажам через «Партнерский магазин» доступна партнерам в персональном разделе и обновляется в режиме онлайн.

Данный сервис является альтернативной возможностью привлечения покупателей лицензионного софта наряду с баннерами, формами поиска, xml-каталогом, rss-лентой софтверных новостей, прямыми ссылками. По словам руководителя партнерской программы Allsoft.ru Елены Егоровой, сервису партнерского магазина «со временем будут отданы основные предпочтения участников партнерской программы Allsoft.ru».

__________________
О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 тыс. программ от 900 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет