РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект создания Автоматизированной Информационной Системы в ФГУП ВО «Безопасность» Госатомнадзора России

R-Style
      25-07-2007
 

Специалисты ЗАО «Компания R-Style» завершили проект создания АИСУ, пользователями которой является дирекция и персонал 12 подразделений Федерального государственного унитарного предприятия ВО «Безопасность». Проект реализован на базе Oracle E-Business Suite.

✐  место для Вашей рекламы

Предпосылкой проекта стала необходимость повышения оперативности и качества принятия управленческих решений. Эта потребность была тесно связана со спецификой рабочих процессов ФГУП ВО «Безопасность», а именно - с осуществлением контроля качества изготовления и монтажа оборудования для территориально удаленных и расположенных за пределами РФ атомных станций.

Учитывая перечисленные требования, «Компания R-Style» предложила решение на базе Oracle E-Business Suite с внедрением подсистем HRMS («Управление персоналом») и Projects («Проекты»).

Проект был разбит на два основных этапа.

Первый этап начался с проектирования Системы и формирования базы данных. Параллельно разрабатывалась вся техническая документация. Затем началось обучение персонала; прошли пусконаладочные работы и предварительные испытания. В завершение первого этапа проходила опытная эксплуатация и приемочные испытания АИСУ.

На втором, заключительном этапе, осуществлялось тиражирование технических и проектных решений в подразделениях ФГУП ВО «Безопасность».
В результате внедрения АИСУ автоматизирован один из ключевых бизнес-процессов ФГУП ВО «Безопасность» - организация и проведение надзора за качеством изготовления и приемочных инспекций оборудования, систем и изделий для объектов использования атомной энергии.

Новая информационная Система позволяет:
• получать оперативную информацию о любом поручении или заявке
• ускорить поиск необходимого специалиста по заданным критериям
• формировать и обрабатывать производственную документацию, связанную с основной деятельностью
• проводить предварительную оценку готовности поднадзорных предприятий к выпуску продукции и предоставлению услуг
• осуществлять планирование и управление работами по надзору
• осуществлять мониторинг и контроль результатов
• осуществлять контроль надзора за качеством приемочных инспекций
• формировать производственную и управленческую отчетность

«Основной задачей ФГУП ВО "Безопасность" является контроль качества оборудования, изготовляемого для атомных станций. Понятно, что информация, с которой работают сотрудники предприятия, является конфиденциальной и нуждается в особой защите и разграничении доступа к ней. Мы рады, что не ошиблись в выборе партнера. Профессиональная работа специалистов «Компании R-Style» обеспечила решение ключевых задач проекта. Теперь мы имеем эффективную систему управления, позволяющую значительно повысить качество услуг, сократить затраты рабочего времени и ресурсов» - прокомментировал результаты внедрения Алексей Викторович Ферапонтов, заместитель директора ФГУП ВО "Безопасность"

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет