РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая марка совместимых расходных материалов ProfiLine начинает продажу СНПЧ

Компания ProfiLine
      25-07-2007
 

СНПЧ уже успела завоевать свою популярность на рынке, как возможность серьезно сэкономить на струйной печати. Но купить качественную систему подачи чернил, установить ее, настроить принтер оказывается не так просто.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка совместимых расходных материалов ProfiLine, ориентируясь на пожелания клиентов и повышенный интерес к этому продукту начала выпуск СНПЧ. Теперь под брендом ProfiLine можно приобрести высококачественные системы непрерывной подачи чернил для принтеров Epson.

При производстве СНПЧ был использован весь накопленный ранее опыт связанный со спецификой изготовления чернил, учтены особенности технологии печати при помощи СНПЧ. В результате получился продукт, который полностью соответствует международным стандартам качества и предлагает пользователю максимально комфортный процесс установки и дальнейшей печати.

СНПЧ ProfiLine очень проста в установке благодаря соединенным в заводских условиях картриджам и емкостям для чернил, что гарантирует отсутствие подтеканий чернил при установке и в процессе эксплуатации комплекта.

В отличие от картриджей, где количество чернил ограничено их емкостью, в СНПЧ ProfiLine предусмотрены уже заправленные внешние емкости для чернил, значительно большего объема (по 80 мл. каждого цвета). Это позволяет применять чернила ProfiLine, продающиеся в фасовках 250 или 1000 мл.

Емкости для чернил имеют удобные заливные отверстия для заправки. Они соединены эластичным шлейфом со специальными картриджами, которые устанавливаются на штатные места (как и оригинальные картриджи). Встроенные в картридж лабиринтные переходы предотвращают возможные гидравлические удары на дюзы печатающей головки при перемещении каретки. Обратный клапан на выходном отверстии картриджа препятствует вытеканию чернил при установке или снятии.

СНПЧ ProfiLine уже полностью готовы к работе. Вы просто вставляете специальные картриджи в штатные места в принтере и можете начинать работать.

В состав СНПЧ ProfiLine входят:

• специальные картриджи;
• емкости для чернил (заправленные);
• силиконовый шлейф - трубки для подачи чернил из емкостей в картриджи;
• набор фильтров, предотвращающих попадание пыли в чернила через вентиляционные отверстия;
• шприц;
• подробная инструкции на русском и английском языках

На сегодняшний день ProfiLine предлагает позиции для наиболее популярных моделей принтеров Epson. В наших планах активное расширение ассортимента СНПЧ ProfiLine, появление предложений для других марок принтеров. Следите за новинками на нашем сайте.

• Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для Epson R200 / R300 / RX500 / RX600 / RX620
• Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для Epson C67 / 87 / 3700 / 4100 / 4700

Использование СНПЧ совместно со специализированными чернилами ProfiLine позволит значительно снизить расходы на печать, оптимизировать качество и сделать этот процесс независимым от замены картриджей.

Наполните свою жизнь яркими красками вместе с системами непрерывной подачи чернил от ProfiLine!

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет