РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "АК-Цент" проводит призовую маркетинговую программу "Ваше мнение"

АК-Цент
      25-07-2007
 

Компания "АК-Цент" проводит призовую маркетинговую программу "Ваше мнение". Партнерам компании предлагается поучаствовать в интернет-опросе.

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодно к началу осени многие компании стремятся чем-нибудь порадовать и удивить своих клиентов, вернувшихся из отпусков. На этот раз мы тоже решили пойти по этому пути. В этом году компания "АК-Цент" будет отмечать десятилетие со дня основания. Кардинальное изменение корпоративного сайта www.ak-cent.ru является одним из мероприятий, запланированных для проведения в этом году.

Корпоративный сайт компании достаточно давно не претерпевал каких-либо глобальных изменений. За 10 лет присутствия компании "АК-Цент" в интернете количество страниц сайта перевалило за 24000. Этот ресурс содержит много полезной информации на разные темы, поэтому требуется ее несколько упорядочить.
Для того, чтобы сайт компании отвечал всем требованиям и пожеланиям дилеров, чтобы они легко и быстро находили интересную для них информацию и проводится этот интернет-опрос.

Все партнеры компании "АК-Цент", ставшие участниками призовой программы "Ваше мнение" и ответившие на вопросы дилерского опроса получат ценные подарки.

Программа продлится до 31 августа 2007 года. Подробнее познакомиться с ее содержанием и ответить на вопросы можно на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=24175.

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет