РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Команда ELKO завоевала титул серебряного призера Чемпионата мира по водно-моторному спорту

ELKO
      25-07-2007
 

Москва, 25 июля 2007 года. — Компания ELKO, занимающая лидирующие позиции на рынке дистрибуции мобильных компьютеров, компьютерных компонентов и периферии в Восточной Европе, странах СНГ и Балтии, сообщила, команда ELKO Расинг Тим стала серебряным призером Чемпионата мира по водно-моторному спорту.

✐  место для Вашей рекламы

14-15 июля 2007 года в городе Санкт-Петербурге состоялся, ставший уже традиционным, Чемпионат мира по водно-моторному спорту Endurance Pneumatics Class 1/2/3/4/5 "24 часа Санкт-Петербурга". Организатором гонки выступила Петербургская спортивно-техническая ассамблея при поддержке Федераций водно-моторного спорта России и Петербурга, комитета по физической культуре и спорту администрации Петербурга. Трасса соревнований прошла в историческом центре города, в акватории реки Невы вокруг Петропавловской крепости и Кронверкскому протоку.
"24 часа Санкт-Петербурга" - это единственное в технических видах спорта соревнование в России, проходящее непрерывно в течение суток. За право получить статус победителя гонки боролись команды из Венгрии, Эстонии, Латвии, России, США - всего 24 лодки дифференцированные на пять классов, в зависимости от мощности мотора и длины лодки. По результатам гонки, в ходе конкурентной борьбы, команда ELKO Расинг Тим вошла в тройку призеров и стала обладателем серебряного титула соревнований в третьем классе.

Своими впечатлениями о гонке делится участник команды ELKO Расинг Тим Станислав Матвеев,: «Второе место чемпионата это хороший результат. Наша команда, состоявшая из четырех технически подготовленных пилотов-профессионалов, показала один из лучших результатов в своем классе – самостоятельно спроектированная и построенная лодка за 24 часа прошла 750 кругов или около 1900 км. Отдельно хотелось бы выразить благодарность вендорам и клиентам, пришедшим на гонку, благодаря их поддержке команда ELKO стала призером соревнований.»

Команда ELKO принимает участие в Чемпионате мира уже пятый год.
В 2003 году - ELKO стала обладателем первого места, Чемпионы мира по водно-моторному спорту в третьем классе
В 2004 году - серебряные призеры
В 2005 году - команда заняла почетное третье место среди семнадцати команд-участниц.
В 2006 году - 4-е место соревнований
В 2007 году – ELKO Расинг Тим обладатель серебряного титула гонки в третьем классе

ELKO Moscow
Имя ELKO неразрывно связано с компьютерными компонентами. Основанная в 1993 году, ELKO Group является одним из лидеров высшей лиги дистрибьюторского рынка Восточной Европы, Стран СНГ и Балтии. Сегодня офисы ELKO расположены в следующих странах: Латвия, Литва, Россия, Румыния, Словакия, Словения, Украина, Хорватия, Эстония. Наши российские офисы и представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, а также в ряде региональных центров России. ELKO Group предлагает продукцию более чем 80 производителей. В России ELKO является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютерных компонентов и ноутбуков Среди более чем 2000 российских клиентов ELKO ведущие производители компьютеров, системные интеграторы, розничные торговые сети, и крупные реселлеры. Работая напрямую с производителями, ELKO предлагает своим партнерам гибкую ценовую политику, бесперебойные поставки, полную гарантию на поставляемую продукцию и обширную маркетинговую поддержку.

Дополнительная информация:
Компания ELKO www.elko.ru
Контакт: Екатерина Иванова, PR менеджер ELKO в России
E-mail: ekaterina_ivanova@elko.ru тел/факс: : (495) 234 2845

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет