РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ предлагает новую модель офисного ПК бюджетного класса – PIRIT Codex 1115

ПИРИТ
      25-07-2007
 

Хотя офисные компьютеры бюджетного класса – самый востребованный корпоративными потребителями товар, у многих представленных на рынке моделей «бюджетность» достигается прежде всего за счет использования не самой свежей компонентной базы. К тому же, еще и от производителей отнюдь не первого эшелона.

✐  место для Вашей рекламы

А это не может не отразиться на таких критичных для данной группы потребителей параметрах, как срок и стоимость эксплуатации.

Поэтому по-настоящему бюджетный ПК должен собираться на самой современной базе от ведущих производителей. Именно такой подход и реализовала компания ПИРИТ в новом ПК PIRIT Codex 1115. Бюджетный уровень цен (от 299 долларов) достигается за счет применения новой системной платы от ведущего мирового производителя ASUS, собранной на новой системной логике SiS и обеспечивающей современный уровень производительности и функциональности без использования расточительных решений, которые в компьютерах данного класса приводят только к возрастанию энергопотребления, стоимости и шумности охлаждающей системы.

В компьютерах PIRIT Codex 1115 используется широкий ряд процессоров Intel – от Celeron до Core Duo. Компьютеры оптимизированы под Windows Vista и обеспечивают комфортную работу с интерфейсом Aero. Компьютеры PIRIT Codex 1115 отличаются высокой энергетической эффективностью (в частности, чипсет не требует применения активного охлаждения) и рассчитаны на работу в режиме 24/7.

При выборе бюджетного компьютера, когда каждый компонент становится критичным с точки зрения стоимости, очень важно правильно оценивать его влияние на общий уровень и производительность – потребитель должен четко знать, за что же он платит деньги. ПИРИТ решает эту задачу с помощью онлайнового конфигуратора http://www.pirit.ru/1.asp, отображающего влияние основных компонентов (процессора, памяти, жесткого диска и др.) на производительность и функциональность формируемой конфигурации.

Несмотря на бюджетное позиционирование модели PIRIT Codex 1115, заказчик имеет очень широкий выбор для формирования оптимальной конфигурации – общее число возможных конфигураций достигает десятков тысяч. На выбор предлагаются 8 моделей процессоров, 4 значения объема памяти и 7 моделей жестких дисков, причем возможна установка 2 жестких дисков.

Производство компьютеров PIRIT сертифицировано по ISO9001. На все компьютеры предоставляется 3-годичная гарантия. Возможен выбор расширенных вариантов гарантии с обслуживанием на территории заказчика.

Компьютер Codex 1115 http://www.pirit.ru/1.asp?id=79667&category_id=66780

Опубликовано: 25 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет