РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IX ежегодный семинар партнеров «1C» прошел на Байкале

Форус
      26-07-2007
 

Иркутск, 25.07.07 /ИРА «Телеинформ»/ IX ежегодный семинар партнеров «1C» Байкальского региона, организованный региональным дистрибьютором фирмы «1С» компанией «1С-Форус» (www.forus.ru), прошел на базе отдыха «Голубой залив». Как сообщает пресс-служба компании, на семинар приехали 58 представителей 30 компаний Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Читы, республик Тыва, Бурятия и Хакассия.

✐  место для Вашей рекламы

Деловая часть семинара проходила два дня и была очень насыщенной. Впервые семинар посетило рекордное число докладчиков (11) от компаний-разработчиков: фирма «1С» - Алексей Пашков; «1С» УЦ №3 – Дмитрий Гончаров; «1С-Рарус» -- Дмитрий Казачков, Александр Белоглазов и Николай Кириянов; «Microsoft» -- Оксана Дульцева; «Битрикс»- Юрий Кудренко и Андрей Карпов; «1С:Управляющий» -- Павел Асмоловский; «Арбис»- Егор Трескин. Они не только представили ряд докладов, но и ответили на вопросы партнеров.

Лейтмотивом семинара было обсуждение темы лидерства. В пленарной части мероприятия прозвучали аналитические доклады с обзором ситуации в регионе и в России в целом, окружающей бизнес фирмы-франчайзи. Исполнительный директор Группы компаний «Форус» И.Л. Шевцова рассказала о тенденциях развития ИТ-бизнеса и бизнеса 1С:Франчайзи в докладе «Куда развивается ИТ-бизнес и бизнес 1С:Франчайзи?». Далее директор «1С-Форус» Дарья Кузнецова подвела итоги работы регионального дистрибутора за прошедший год в выступлении «Структура и динамика продаж программного обеспечения по Сибирскому региону».

Семинар включал секции: «Компании-лидеры», «Продукты-лидеры», «Технологии-лидеры», «Кадры» и «Опыт лидеров». В секции «Компании-лидеры» был проведен анализ того, какие черты характеризуют франчайзи-лидеров, какие шаги ведут к лидерству и успеху на рынке «1С», какие технологии для этого используются. В секции «Продукты-лидеры» обсуждалось, какие программные решения сегодня являются лидерами продаж и как подключиться и успешно развивать продажи этих продуктов. В секции «Технологии-лидеры» прозвучали доклады об устройстве отдела продаж у компаний-лидеров, технологиях разработки и управления веб-сайтом фирмы-франчайзи, решениях для внутренней автоматизации от компании Арбис. В секции «Кадры» обсуждались проблема найма и подготовки специалистов для фирм-франчайзи. В секции «Опыт лидеров» ведущие компании-франчайзи Байкальского региона поделились практикой проведения единых семинаров, осуществления внутренней автоматизации, опытом организации учебного центра и развития проекта ИТС.

В рамках семинара состоялся товарищеский матч по волейболу, экскурсия на озеро Байкал. Завершился семинар торжественным ужином и награждением партнеров по итогам года.

Следующий семинар партнеров «1С» станет десятым - юбилейным. Традиционно участников мероприятия ожидает насыщенная и полезная программа, много интересных докладчиков, неформальное общение и обмен опытом. Организатор мероприятий, компания «1С-Форус», обещает участникам устроить особый сюрприз, который держится в секрете.

Опубликовано: 26 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет