РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа «КомпьюЛинк» получила крупный кредит зарубежного банка

КомпьюЛинк
      26-07-2007
 

Группа «КомпьюЛинк» и российское подразделение международной банковской группы ABN AMRO подписали кредитное соглашение на сумму 20 миллионов долларов сроком на один год. Полученные средства будут использованы для пополнения оборотных средств Группы «КомпьюЛинк».

✐  место для Вашей рекламы

ABN AMRO продемонстрировал доверие к российской ИТ-компании, оценив прозрачность ведения бизнеса, успехи «КомпьюЛинк» в реализации стратегии развития, отметив профессионализм менеджмента Группы.

По словам директора ABN AMRO в России Андрея Зеленского: «Эта сделка имеет важное значение для нас, т.к. Группа «КомпьюЛинк» стала первой из российских ИТ-компаний, которой ABN AMRO предоставил столь значимый кредит, внимательно изучив финансовое состояние, кредитоспособность и потенциал Группы».

АБН АМРО Банк ЗАО – 100% дочерний банк финансовой группы ABN AMRO (Нидерланды). Общие активы группы EUR 987 млрд. (на 31 декабря 2006). Имеет более 4,500 филиалов в 53 странах, свыше 105,000 работников во всем мире. Ценные бумаги АБН АМРО зарегистрированы на бирже Euronext и на Нью-Йоркской фондовой бирже. В России АБН АМРО работает с 1993 года, предоставляя полный спектр услуг инвестиционного и коммерческого банка.

Группа «КомпьюЛинк» - лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: универсальная системная интеграция, ИТ-консалтинг, построение корпоративных информационных систем для управления бизнесом; разработка и сопровождение программного обеспечения; внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, платежных систем; ИТ-аутсорсинг и комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятий; технологии обучения ИТ; специализированные решения и услуги для телекоммуникацонных и сервисных компаний, банков, а также предприятий и организаций всех отраслей. Сеть сервисных центров охватывает более 130 городов России, представительства Группы "КомпьюЛинк" работают в Казахстане и в Украине.
Среди заказчиков Группы "КомпьюЛинк" - федеральные и региональные органы государственной власти РФ, крупный, средний и малый бизнес. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. Дополнительная информация: www.compulink.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Смыслова
PR-менеджер Группы «КомпьюЛинк»

Тел.: (495) 737-88-66 (доб. 89720)
E-mail: group@compulink.ru

Опубликовано: 26 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет